Валентина Васильева

Поздравляю латышей)))))))))))))))))))
На будущий год Рига будет объявлена культурным центром Европы, в честь этого… готовы? – в Риге будет проведён гей-парад всея Европы. Съедутся самые яркие представители всех меньшинств со всех европейских морально прогнивших стран, пойдут по набережной Даугавы.

Ответы
Ма
Мартень

Разберитесь у себя в стране,где дети как мясо для сгнивших стран, и люди лишь инструмент выкачивания ресурсов

@лена Трешина

Я к меньшинствам не отношусь и их парады меня не интересуют.

Александр Фомин

Надо из Пскова десантуру подтащить... будет развлекуха.

Сергей Богатов

Извращенцы,хе-хе.Хотели в гейропу,это и получили.

Андрей Чащин

Путина там не хватает ))))

Лариса Шереметьева

совсем у них крыша едет

Alex Батькович

Место выбрано идеально