Rustam H

Кто смотрел сериалы "Следователь Тихонов" и "Метод", какой больше понравился, игра главного героя кто более выразительно сыграл М.Ефремов или К.Хабенский??? Игра второстепенных актеров? Игра негодяев, где более правдоподобные моменты?

Ответы
Майя Петрова

Возмущена сериалом "Следователь Тихонов". Переврали и извратили весь образ главного героя. Ефремов играет пошляка и придурка. Читайте книгу - там Стас Тихонов совсем не такой. Надоело, что режиссёры и актёры уродуют произведение! Пользуются тем, что авторы не встанут из гроба.

Фило Софочка

К сожалению "Метод" не смотрела.А экранизация романов Вайнеров мне больше с Шакуровым нравится,а Миша Ефремов сыграл этакого задушевного человека,склонного к выпивке. Хотя смотрела с удовольствием,канва сериала хорошая.

ег
екатерина гричишкина

Тихонов это класс мне очень понравился сериал,Ефремов молорик да и все актеры хорошие,умеют же снимать когда захотят,смотрела взахлеб,супер!!!!

Rustam H

Да мне тоже больше понравился Тихонов, актеры хорошо подобраны каждый на своём месте

Лариса

Ефремов по внешности не подходит для брутального следака.У него рожа простовата,а Хабенкий огого

Rustam H

Посмотрите ещё сериал Деньги, мне понравился

Татьяна Шведова

мне метод показался интереснее...игра актеров и там, и там неплохая...люблю их обоих...

Рая Люба

Тихонова не смотрела. А "Метод" смотрела. Не очень понравился. Слишком жестокий.

Liza *

Мне нравится " ... Тихонов". Как то правдоподобнее, лучше не могу объяснить .

Rustam H

Да мне тоже понравился Тихонов, менее чернушный вариант

Илюся

Метод больше понравился, Ефремов не для этой роли )

Пан Квинто.

первый фильм вообще не впечатлил...

Волга

мне больше "Невский" понравился

Rustam H

Чем???

Волга

динамизмом

Rustam H

А актеры, как???

Волга

супер!

Rustam H

А сыщик Путилин, не смотрели?

Волга

кажется смотрела, давно...но отрывками...тоже интересно

Лена ))))

Метод-Хабенский,отличная игра.

Тамара Борисова

Метод...Хабенский...Паулина...

Светлана Хоменко

Мне нравится сериал "Метод".

Rustam H

Но он уже прошёл

Светлана Хоменко

Я в курсе. Я ответила, что он мне нравится. Если для вас существенно важно, то отвечаю, мне больше понравился сериал "Метод".

Климентия

К сожаление не смотрела

Валентина ***

Тихонов реальнее.

Rustam H

Кстати начиная с город принял снимал другой режиссёр

Валентина ***

я невнимательно вчера смотрела

Rustam H

Я имею ввиду с серии под названием город принял снимал один режиссёр а с визита к минотавру другой.

Валентина ***

в общем. я невнимательно смотрела, спрашка мешала

Валентина ***

в общем. я невнимательно смотрела, спрашка мешала

Юлия Нурисламова

Метод понравился

Rustam H

Чем?

Юлия Нурисламова

Самим сюжетом, постановкой