Ахмет Ринатович

Любите простым карандашом писать?

Ответы
Маша

Американцы институт открыли изучая чем писать в космосе ,и были сильно удивлены ,когда увидели что русские этим не заморачивались и писали карандашом ))))

Александр К.

Не-а.. Я черной гелевой пишу.. Глаза не очень хороши, а так видно лучше... Карандашом писал, когда лыжников тренировался.. На морозе только карандаш пишет...)))

Комета

Да)))) в записной книжке я карандашом пишу. Так удобнее) особенно, если записывать на весу. Ручка может перестать писать

Ольга Кузнецова

Рисовать только.А вообще заметила,что мужики любят писать простым карандашом,тогда как женщины чаще всего ручкой.

Машенька

Ну.. если карандаш достался.. что ж поделать... что Бог послал, тем и творите)))))))))))))))))))

Abstrakt User

Он не скользит, как шариковая ручка и не делает кляксы, как перьевая. Да, люблю.

Алевтина Сазонова

им и пишу. Только надо правильно его точить. Ненавижу тупые карандаши

На
Наталья

Очень удобно.... Особенно обещания и планы на жизнь... 😂 😂 😂 😂

Тамара Гончарова

Да, отточенным и мягким, чтобы легко писалось и след был чёткий

Валерия

Если честно, то очень, но чтобы карандаш был остро оточенный

Леонид Музафаров

Когда работал метеорологом, все записи делались именно им.

~L
~Eva Lansca~

ага !! в своё время весь диплом «обсчитала» с карандашом

Надежда Власова

Нет. Лучше шариковой ручкой, что-бы осталось на долго.

Лю
Любовь

ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ НЕУВЕРЕННОСТИ И НЕРЕШИТЕЛЬНОСТИ...

Татьяна Горина

Да! Можно стереть что-то вдруг написал неверно

Ал
Алевтина

отродясь не пользовалась простым карандвшом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пичсать люблю просто, а рисовать-карандашом..

Ася Акулова

Нет......карандаш стирается-память забывается

Ир
Ирина

Больше рисовать. Пишу в основном ручкой😊

Зона_Іn_Тересу

на заборах трудно . но любовь есть любовь.