Се
Сергей

В который раз убеждаюсь - женщины могут все, просто некоторые стесняются! Но почему мы.., имея золотые руки и стальную печень иногда не делаем то, что должны и даже обязаны?

Ответы
О.
Ольга .

Однажды прочла в интернете прикол.... "Так хочется быть слабой.... Но что поделаешь? То избы горят.... То кони скачут..." И полностью с этим согласна.... Все приходится делать самой...

Елена Рыч

Мужчин обычно надо упрашивать, чтобы они делали то, "что должны и даже обязаны". А женщины стесняются вас об этом попросить...

Марина Оленева

У каждого свое понимание поступков и свои ценности-просто кто то дорожит тем,что у него есть,а кто то-это не ценит...

Елена Коваленко

потому что никто никому ничем не обязан)))) Хочешь - бери и делай, не хочешь - хоть ты тресни, ничего не получится))))

Елена Коваленко

))) точней не бывает))) главное - захотеть))

Black Mamba

Как же вы бедные живете со стальной печенью, кровеобразующий орган, тогда понятно, почему вы ничего не можете

Black Mamba

Я обидеть не хотела, лучше все же нормальную печень иметь и делать все что возможно сделать.

Даша Шевченко

Мы девушки загадочные существа.а вы парни с золотыми руками,должны и обязаны делать все,не смотря не на что)

Эльвира Кононова

ой -ли золотые, а печень-она и в Африке печень. просто отношениек ней родимой разное. ну как-то так

Алексей Лебедев

кому что обязяны? Вы человеки никому ни чем не обязаны,вы просто мусор который нужно убрать.

Ольга Лешанкова

Наше несовершенство. Грех который передается по наследству от первой человеческой пары

Ольга Лешанкова

Мы сами. Если не будем жить по правилам Бога

Ольга Лешанкова

Но придерживаться их - это борьба с собой.

Се
Сергей

Это как в поговорке - у верблюда два горба, по тому, что жизнь - борьба!

Ольга Лешанкова

Чтобы подняться нужны усилия. а чтобы упасть нет

Юлия

меня уже долгое время просто мучает этот вопрос, но до сих пор не получила на него ответа

Юлия

полное ощущение безответственности, безнаказанности и просто нахальства

Наталья Буточникова

а все остальное, мужскими руками, тихонько доделают женщины сами! и зачем вы нам нужны?

Надежда Милованова

в который раз убеждаюсь...мужчины, имея золотые руки, не делают то, что должны делать....

Iriska Grigor

Если у мужчины именно ТА женщина, то и золотые руки, и стальная печень присутствует!

Вера Волох

Как в пословице и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Учитесь мужчины!

Umedjon Gayurov

Очень интересно было бы узнать,а что имеется ввиду не делаем? И что обязаны? И кому?

Anna Antonova

ну а это у вас надо спросить?( думаю у вас заложено внутри.... мужчины сущие дети) 😄 😉

Ирина

ну это у вас надо спросить, вот про руки понятно, а при чем здесь стальная печень?

Владимир Бойко

я все делаю как мужик, я идеальный и жена меня любит, слушантся и уважает отак

Ольга Маслова

вам повезло..у вас руки золотые ,печень стальная и откудова такие берутся то

Ольга Маслова

И хлеба и соли ,в равных количествах..хлеб только чёрный..

Се
Сергей

Черный, это в смысле ржаной?

Се
Сергей

Ну, что будет пить кузнец - я догадываюсь.., а мы?

Се
Сергей

Чай какой страны ты предпочитаешь в это время суток?

Ольга Маслова

забайкальский-густой,с молоком и сахаром

Лариса

Сегодня ночью прорвало кран с кипятком.... Выйду замуж за сантехника! )))))))))