Па
Паша.

А у порноактёров романы на рабочем месте бывают?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Как у всех

Па
Паша.

По моему да, мужчины точно что-то принимают. Не естественно как то всё.

Юл
Юлия

Соглашусь порой да.... И главное планку у нормальных женщин поднимают... Потом от своего ждёшь, а он сука не может.

Юл
Юлия

Так долго. Как мужики из порно

Па
Паша.

Вообще это реально, но нужна химия...

Юл
Юлия

Вот о том и речь... Ну это же здоровье подрывает , да и аффегительно стоит.

Ольга Стеничева

Редко

Ольга Стеничева

Остаётся теряться в догадках ...

Па
Паша.

Ну логично подумать? Мужчина тратит своё семя на работе, а любимой вряд ли что останется.

Ольга Стеничева

Кто знает тратит он семя или это монтаж фильма!

Ольга Стеничева

Откуда такая уверенность!???