Ирина Шестакова

Я люблю тебя жизнь - заорала в 6 часов утра воскресенье. Никто не ответил. Это безответная любовь ? 😄

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я буду той, которую нельзя забыть Я буду той, которую нельзя не помнить...И шлейф духов, и бус тугую нить,И голос в разговоре телефонном.Я буду той, чей образ иногдаТебя будет тревожить в час рассветный.Я буду пульсом, током в проводах,Из прошлого таинственным приветом.Я буду Ей, той самой, что забытьТак сложно в этом мире игр нелепых.Одной из тысячи, умеющей любить.Потерянным тобою Человеком.Я буду той, о ком будешь мечтать.С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних.Останусь в памяти, умеющей летатьОстанусь той, которую нельзя забыть!НЕ ЗНАЮ

Aslan Eyvazov..........баку

СНАЧАЛА УЛЫБНИСЬ...................Мам, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? - Они там кошельки прячут. - Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? - Одни богаче, другие беднее.. - А вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет.............ВЫ НЕМАЯ ?

Валерий Ковалых

Нет, прелестница, обоюдная.Это как СЕМЬЯ.Если настоящий МУЖ отдает себя, любимого, всего без остатка своей жене, не задумываясь о себе, а Жена отвечает взаимностью не требуя ничего взамен. Как это назвать? .... Они оба счастливы. Они ЛЮБЯТ!!!! А не ждут ответа, как в магазине сдачи, на свою любовь. Вот как то так.

Veronika Bekk

Я не давно купила мелодию на мобильный,так он каждый день кричит ( вставай сегодня понедельник жизнь начинается) и так вторник ,среда,и.т.д. зато в конце недели кайф ,когда он кричит( хозяин выходные жизнь начинается) где скажешь с радостью я люблю тебя жизнь:-)

Александр Родин

Нет это как раз и есть положительный ответ жизни на твой крик души. А вот если кто нибудь ответил бы, да ещё и при этом запульнув в тебя в столь ранний час чем нибудь тяжёленьким, думаю это было бы отрицательный ответ.

Ирина Шестакова

а я бы порадовалась за счастливчика

Александр Родин

Надеюсь добрыми словами?)))

Александр Родин

Вы прелесть. Конечно же многие просто порадовались бы за столь счастливого обладателя жизни. Но к сожалению есть и негативного склада мышления люди. Я тоже конечно же просто порадовался за человека.

Don Без Pardon

Это не совсем так.Наши чувства и эмоции-тонкий механизм построения наших переживаний и гормональных "взрывов".Думаю,что у Вас позитивные ощущения и взгляды на жизнь.

Маг-Гаджи Дибиров

Неправильно заорала,надо было в ухо рядом лежащему заорать и не жизнь,а я люблю тебя,тогда точно получила бы ответ,правда не знаю понравился бы такой ответ?

Павел Гришин

Нет,это просто в соседних палатах еще не проснулись.А если бы проснулись,узнала бы о себе много нового.У меня сосед ремонтом занялся.Ищу патроны

Павел Гришин

Да не ой ой ой а мать,мать,мать......привычно гуляет эхо по нашему коридору

Александр Туганов

Или Вы орали летом - все были в садах и дачах, или обалденная шумоизоляция в Вашем доме, либо просто подумали - Какому идиоту так рано не спится!..

Ирина Шестакова

еще одно подтверждение тому, что не умеет народ радоваться чужому счастью

Александр Туганов

Почему? Я, к примеру очень рад за Вас!..

Александр Осипенко

Жизнь вас бережёт, потому вы и проснулись в 6 утра и кричали не вы а именно ваша жизнь! Жизнь не может существовать отдельно, а вы отдельно!

Сергей Гнездилов

да нет - остальные устали любить ее в субботу... так бывает мы любим жизнь в воскресенье.а она начинает нас любить с понедельника...

Сергей Силкин

Ну, почему? Наверное , у вас просто не было в этот момент соседа с работающей эл. дрелью. А, то, он эту любовь очень даже разделяет.))

Ал
Александр

У меня такая же фигня....Но потом соседи в подъезде встретили и ответили..Мне показалось, что любовью я у них не пользуюсь...

Олег Викторов

НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА,ВСЕ СПАЛИ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛИ!!! --- ВЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ,ПОВТОРИТЕ ЭТУ ПРОЦЕДУРКУ!!!

Cветлана Имполитова

Безответная или нет это Вы должны понять в течение дня, все сложилось в этот день, значит точно не безответная ) 🙂

Евгений Хмельницкий

Жизнь включила утром твой крик, поэтому ты заорала - это обоюдная любовь, знаки её надо чувствовать и знать

Aleks Sh

Скажите спасибо что вас не послали далеко и без хлебушка))))))))))))))) в такую рань!))) У нас бы послали!))))))))))))))

Ал Герасим

Да нет, просто жизнь замерла и онемела от счастья, услышав это признанье - вот такой вот белый стих!

Галина Тюкавкина

Еще пару выходных так поорете, ответы не заставят долго ждать, вот только понравятся ли они Вам...

Eugen Schitz

Мы такое проделывали пару раз в юношестве. Но кто-то позвонил и милиция подкатила. Значит любят!

Eugen Schitz

У моего друга есть одна привычка орать ночью-Партия-честь и совесть нашей эпохи.

Eugen Schitz

А! Ум,честь и совесть. Каждый новый год в трусах и в сугроб с этими словами!

Diana Vedyapina

Определите, в каком городе 21 марта полуденная высота солнца над горизонтом составляет 23,50?