Ирина Шестакова

Я люблю тебя жизнь - заорала в 6 часов утра воскресенье. Никто не ответил. Это безответная любовь ? 😄

Ответы · страница 4
Брюзга

Ну кто ж орет в воскресенье в 6 часов утра!!!!!! Спасибо что не побили

Ирина Шестакова

а есть разница - это же счастье

Юрий Ковалев

Попробуй ещё пару раз, я уверен, что кто-то обязательно ответит... 😄

Людмила Петухова (Торопова)

радуйтесь что хоть не прибили за такой энтузиазм в воскресенье то

Евгений Жизнев

нет, просто она отвечает на другой частоте, не слышимой нашим ухом

Г*
Галина *****

Молчанием обычно выражают свое согласие, значит ответная любовь.

Евгений Григорьевич

они тоже орали.............и вы друг друга не услышали, надо повторить

Лариса Формальнова

Радоваться надо, что соседей не разбудила...а то так бы ответили!

Andrew Bolhowitinow

Это хорошее настроение .. от безответной любви обычно страдают

Олег Гибадуллин

...ну, почему, если продолжать орать, то кто-нибудь и отзовется...

Alexey,D

Да дрыхнут все без задних ног!..попробуйте это в понедельник...

Зверо Love

это всеобщее молчаливое пожелание подавиться и заткнуться )))

Константин Сухотин

нет, просто очень ранняя -любовь, вероятно, никто не поверил )))

Алексей Масленников

А под гимн стойку " смирно" сделали? Нет? Тогда парад не удался.

Лоуренс Аравийский

безответная ненависть в это время сунула голову под подушку?

Олег Залыгин

думаю ответили,но шепотом,сквозь зубы.И даже догадываюсь что

Андрей Ефимов

На счет любви,не знаю,а вот почему ни кто не ответил,вопрос?:-)

Андрей Ефимов

Пусть пока молодой поспит.:-)

Sahmeddin Asadov

Ну да. Не кому отвечать что ли. Жизнь тоже любить всё взоимно.

Sahmeddin Asadov

Ирочка ты же не спящьим сказала. А жизнье кричала. По етому и жизнь тебя любить. Тогда выходить что ты кричала о взаимной любви. Не так ли.

A V

жизнь не многословна, если любишь нужно орать другие слова)))

Сергей Рыжевалов

Это жизнь тебе кричит,что она тебя любит,а ты ее не слышишь!!!

Ирина Шестакова

слышу, даже когда не спрашиваю!

Сергей Рыжевалов

Тогда какие проблемы,"обоюдно"!!!

Anatoly Neshmonin

Не думаю! Скорее ор в 6 утра был ответом на ее, жизни, любовь 🙂