Да
Дальнобой

Как сделать самолёт из рубанка?

Ответы
Yurii Stratetshuk

Парень сделал машину из картона и продал за 10 000 долларов. Молодец. )

Игорь

...после сборки , обработать напильником...🤷‍♂️🤣👍

Да
Дальнобой

А если натфилем, получится импортный.

Игорь

...👍🤷‍♂️🙂

Майя Петрова

Какой пытливый ум... Выкинь его с 9 этажа...

Майя Петрова

А мне один раз прилетел молоток в лоджию. Новый. Уезжала на неделю, приехала - одно звено в остеклении разбито, на полу молоток лежит. Думала - снизу кто-то бросил, но у нас там никто не ходит, типа газон с деревьями. Дорожки далеко. Потом соседка рассказала: в другом подъезде наверху живет пара. муж и жена. Он пьёт. А жена ему устраивает скандалы и выкидывает с балкона его инструменты... А я на 2 этаже живу. Ну, молоток от дерева срикошетил - и ко мне... Ага, так и было: я потом посадила деревце под окном и 2 года его летом поливала (у нас летом очень жарко), и пару раз находила там на земле уже старые ржавые клещи и напильник...

Да
Дальнобой

Так у вас можно если что инструментами разжиться?😁Когда такое в стёкла прилетает, приятного мало.

Майя Петрова

Хорошо, что я в отъезде была.

Да
Дальнобой

Мне так в спальню камушек прилетел. Хорошо не спал. Товарищей я не поймал. Только стекло нужного размера три года искал. Заказать не было возможности.

Майя Петрова

Нам тоже как-то баба пол-кирпича в окно запустила (2 этаж). Муж приютил на время друга. а тот - бабник редкостный... На то время у него была баба, а вот предыдущая отомстила: выследила, куда он ночевать после работы идёт (к нам) и расколотила нам окно. Я как раз в ЖКО работала (в соседнем доме), дала заявку плотнику, он принес стекло, вырезал новое и вставил. В копейки обошлось.

Олексій

Обработать после сборки напильником

Лукас Шакал

хм... прилепить рубанок к самолёту

Денис

Просто швырни его с балкона.Гы...

Александр Грызлов

Крылья прибейте и запускайте

Eduard Mielke

Напильником.😆😅😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

крылья привинти

Максим Jw

...