Сергей

Если цены покусали,надо делать уколы от бешенства?

Ответы
Федора Лещинская

Насчет цен, хорошая тема, как бы цены не кусали надо уметь зарабатывать хорошо тем более мужчинам, тогда укусы не страшны и уколы от бешенства не потребуются.

Любовь Стрельцова

Мне наверное надо было бы, возмущаюсь и не довольна почти всем что происходит в стране. Ностальгия по прошлому.

Елена Пионт

Нет, надо взорвать правительство и тот круг так называемой элиты, которым все мало и мало наших денег

Елена Сергеева

ага, нашим депутатам, я бы даже ампутацию им сделала. Головы, все равно эти они пользуются редко

Надежда Медютова

От укусов цен и так больно становится, так зачем еще усугублять своё болезненное состояние.

Назарй Бойчук

Конечно, но только от ценового бешенства и именно в то место, куда укусила цена.

Владимир Ананичев

:))) Вспоминается шутка: "Деньги - зло! Зайдёшь в магазин - зла не хватает!"

Kostyanrx

Нет,это признак того что скоро придётся затянуть пояса от бедности.

Ольга Федосеева

О! Да! Чем быстрее, тем лучше. А то в такую ярость можно попасть.

Павел Мухин

Скорее от глупости, чтобы впредь не вестись на бешеные цены

Ша
Шальной

Держись не вешай голову !Ведь завтро будет новый день)))))))

Галина Нехороших

крови не останется, будет только сыворотка от бешенства

Алевтина Крупина

Если родители не сделали подобной прививки, - делайте!

Ксения Спб

деньги это зло-заходишь в магазин и зла не хватает! )))

Mtsxeteli Mtsxeteli

лучше по зубам тем кому старые цены покоя не давали

Игорь Трофимов

Не надо, они же не дикие, в смысле - не бездомные... )))

Татьяна Батьянова

У нас давно уже выработалось противоядие от этого.

Светлана Однорог

Обязательно, а то вдруг перейдет на родственников

Не
Нелли

ага,нашпиговать Вову с Димой по-полной программе!

Оксана Янушковская

надо растить счет в банке...он убережет от укусов)