Kat| Impudent

щекотки боишься?

Ответы
Геннадий Марков

скорее нет .чем да) а вобще-щекотка щекотке рознь...Иногда это удовольствиедоставляет а иногда раздражение вызывает...

Игорь Пичугин

Не имеет значения, ответил ты "да" или "нет" на этот вопрос - тебя всё равно начнут щекотать и мерзко хихикать !

Татьяна :))

ну ,что за люди?)))))))))))

Елена Ларионова

почему-то в детстве страсть как боялась, а с возрастом как-то притупилось...Может ревность ушла в забытье?

Тимур Азербаев

Когда в конце разговора или при прощании говорят "Ну, давай!" - я отвечаю "Ты давай, я щекотки боюсь"

Марьяна

юморист...)

Ол
Олег

дя!)))))))))как маленький ребёнок !!! как только подруги узнавали то издевались на до мной!!!

Елена Деминова

Не знаю. Раньше боЯлась. Давно никто не щекотал. Старость подкралась незаметно)))

Таня

ага. 😄 😄 😄 говорят , кто боится щекотки - тот ревнивый.)))) ох , я така ревнивая !!!!!

Вадим Труханович

Вах! Вах! Вах! Не питай мой ног, а то он в фютьболь играть начинать 5:0!

Наталья Зинченко

очень..говорят,кто боится щекоток,тот имеет много эрогенных зон)

Ха
Харитон

Да. Я боли не боюсь. но если меня щекотать, я могу все рассказать)

Alexander Usov

если ты меня будешь щекотить конечно забоюсь и не только

Владимир Краснопёров

Не люблю я это баловство. Начинаю некрасиво нервничать))

*таня*

Ничто так не веселит человека, как щекотка))))))))))))))

Нина Виноградова

Жутко боюсь! Каюсь, ревнива до безобразия)))

Сергей Семенов

А кто её не ботся, такую большую и страшную?

Grisha Bakanov

этого добывания смеха вручную? ещё и как !!

Ilham Yaqubov

СМОТРЯ В КАКОЙ ЧАСТИ МЕНЯ БУДУТ ШЕКОТИТЬ

Дмитрий Другов

В детстве - очень, а теперь - сдержанность

Сергей Радиевич Фасулати

В детстве боялся. Но она мне нравится!

Елена Мацко

не всегда,не знаю от чего это зависит