Тр
Трататут

Снимки Марса сделанные разными Марсоходами

Ответы
Петр Иван

БЛИН ---АТМОСФЕРА ТАМ==УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ =====РАСТЕНИЯ УПОТРЕБЛЯЮТ ЕГО .. ГДЕ РАСТЕНИЯ. НАВЕРНО ВСЕ ТАКИ ТЕМПЕРАТУРА ТАМ БЫВАЕТ НИЗКАЯ САМАЯ ВЫСОКАЯ +20 РЕДКО

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Шикарные места! Вот куда в отпуск надо ездить, а не по Турциям околачиваццо!☝️😄😁

᠌᠌
᠌ ᠌

Завораживает.. Интересно, люди когда-нибудь будут ходить по другим планетам.))?

Георгий Пришвин

да. если убрать растительность, то у нас многое подобное можно найти.

Юлия Пак

Как же он похож на Землю и как пугающе пустынен.

Fenix🇱🇹

Очень интересно , похоже на пустыни Земли .

Наталья Юсупова

Спасибо Вам,очень интересно!

Аэ
Аэроплан

бул шит по насовски

Александр Грызлов

Прекрасно