Раиса Бобкова

Мой скоротечный роман длился 15 дней. А у вас?

Ответы
Ольга Петрова

Я кратковременные романы не завожу. В своей жизни использую библейские принципы. Основатель брака — Бог. Он заключил первый брак, когда сочетал Адама и Еву брачными узами. Он не хотел, чтобы мужчина и женщина жили вместе без заключения брака. Бог знает, что для нас самое лучшее. По его замыслу, брак — это союз на всю жизнь, который дает всем членам семьи чувство защищенности. Так же как инструкция от производителя помогает правильно собрать мебель, так и указания от Бога помогают построить крепкую семью. Все, что говорит Бог, всегда идет нам только на пользу. Раиса, как на Ваш взгляд, заключение брака служит защитой?

Карабас

У меня отношений-то всего было. Два, как правильно написать ? двое отношений ?) 3 года с копейками был женат, и ещё одни отношения почти 9 месяцев, права ничего там не родилось ) Все остальное-максимум неделю,даже не знаю можно ли это назвать отношениями )

Раиса Бобкова

Привет, Макс)))

Карабас

смешно ) Привет, Рая )

Раиса Бобкова

Что тебе смешно? Что я такую тему придумала? Теперь вон сколько комментов...Все расчувствовались...

Карабас

Расчувствовались ?а ну тогда я пойду )) до свидания, Рай)

Раиса Бобкова

Пока, Макс!!)))

Иван Дюльгер

Романов как токовух не было дружба влюблённость были но в приделах года полугода а иногда просто знакомство без развития общения оно быломгновенным 2 общения впрелах 2-5 минут подчёркиваю именно общения без подтекстов

Раиса Бобкова

Как романтично...

Иван Дюльгер

Да только эта романтика боком выходит ты выкладываешься а тебя бортуют вот сейчас подруга не хочет говорить по телефону вот почему 5 месяцев знакомы

Раиса Бобкова

Что-то не так сделали или сказали...

Иван Дюльгер

Всё бло идеальноу неё какая то причина наберись терпения позже и всё ни каких тебе причин

Раиса Бобкова

Значит терпите, если любите ..

Иван Дюльгер

Ну как подруга хорошая но эти причуды секреты проверки

Раиса Бобкова

У каждого свое ...

Борис

Ну это уже не скоротечный.
Скоротечный - когда на второй день не помнишь как зовут партнера. )))
Но я не сторонник таких романов.
Влюбляться - так надолго.

Володя

Всемогущий, ты выдумал пару рук,
сделал,
что у каждого есть голова, —
отчего ты не выдумал,
чтоб было без мук
целовать, целовать, целовать?!

Бе
Берёзка

4 дня....правда,закончился он свадьбой и сорока пятью годами совместной жизни.....пока смерть мужа нас не разлучила.....................................

Раиса Бобкова

Светлая память...

Бе
Берёзка

Благодарю......

Дмитрий

Приехал на речной вокзал где встретились с тобою Твой вид меня очаровал ,тебя я 10 дней еб""ал Что от друзей не скрою Было в 2012 г

Раиса Бобкова

Взять одним словом все опошлить...

Дмитрий

нет Я ответил собственным стишком

Дмитрий

И по месяцу было и и по 2 недели ,и по нескольку дней

Раиса Бобкова

Любвиобильный...

Leonid D

Скоротечный, это за какое время? За 1 день он прошёл или за 1 год? А может за 2 года тоже скоротечный Вы считаете?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

Читайте вопрос...

Эдя Пск

Ну. Я пугливый. Я прицеливался долго. Вот активная фаза могла быть короткой. У нас лето три месяца. Да и склероз, помню плохо.

Елена

Эммм. Почему Романа так скоро не стало? А если серьёзно, что вообще под словом "роман" понимается? Если только книга какая.

Раиса Бобкова

Расстались как в море корабли ..

Елена

То есть определение романа - это расставание?

Раиса Бобкова

Почти...

Елена

Ничего себе. Не знала.

Александр Иванович

А вот еслиб са мной, то всю жизнь. Если уж заташу, то на века......Приглядываца нужна внимательнее..... Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Бобкова

Вот какие мужчины в Воронеже живут. .

Александр Иванович

О да. У нас все насильни в этом плане ответственные и серьёзные.

Александр Иванович

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! И вы пральна падметили ишо и весёлые.

Геннадий Анисимов

4 часа: Знакомство, общение, секс, общение с друзьями, секс, и в итоге поругались!((( Замечательная женщина! Богиня!!!

Надежда Носова

Но наверное прекрасный он был?Если так запомнился.Ну и пусть,что скоротечный,главное что он вам достался!!!

Раиса Бобкова

Да , долго вспоминать буду ..

Надежда Носова

я рада за вас,но только если это было совсем плохо.,мне жаль.

Раиса Бобкова

Было хорошо;!

Раиса Бобкова

Спасибо))

Юрий Буторин

Не каждый об этом знает. Вы бы меня спросили. Счастье - это когда тебя понимают. Горе - когда тебя раскусили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё лето и я охуел! Она такая.. супер! А я женат. Она в огонь и в воду за меня. Я женат говорю..Это жесть!

Раиса Бобкова

Не судьба ...

Татьяна Филина

,,время лечит наши раны и уносит прочь за скобки и печальные романы и случайные по…бки,,(губерман)

Раиса Бобкова

Никакого не было ..

Татьяна Филина

Романа?

Раиса Бобкова

Случайные постельные отношения ..

Татьяна Филина

И правильно.сейчас все доступно,ждите саоего

Раиса Бобкова

Спасибо за совет...

Cвой Человек

Чем закончился ? Колись, знать надо, дабы не повторять твоих ошибок иль наоборот - приобретений ,..

Раиса Бобкова

Любопытной Варваре...

Александр, Н.новгород

3 дня, а через 3 года, опять 3 дня... И это как полная жизнь! Страсть 🤷‍♂️🙂 Она всегда не долгая...

Александр, Н.новгород

Издеваетесь??? 😃 Год и время не знаете?

Раиса Бобкова

Не издеваюсь , все знаю, не скажу

Александр, Н.новгород

Тогда привет! 🙂🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

Вы думаете мне это надо...))

Раиса Бобкова

Тогда привет)))

Комета

Оо. Маловато. За это время только можно понять, что тебя затянуло в роман. А он уж и завершился:)

Комета

Здесь?:)

Раиса Бобкова

Какая разница...

Комета

Как же. Разница есть.

Раиса Бобкова

Для меня нет...

Комета

То есть роман в сети и роман в жизни -это одно и тоже?:) ну для вас, Рая, конечно же.

Александр Кабанов

Сложный вопрос. Наверное такое было. Но, что-то не люблю вспоминать об этом. Не знаю почему.

Раиса Бобкова

Значит и не надо...

Александр Кабанов

Согласен.