Vi
Viki

Вижу бабу жив? ( Палиндром)))

Ответы
Ол
Олег

..али баба нашел и себе бабу Ина ..баба Ина нашла Али Баба в пещере Сим - симке Vodafone .India ..а брат его Али Дед ушел гулять и пришел через десять лет заблудился он в трущебах так он решил выйти по прямой и обошел кругосветку пешком ..прошло только 10 лет ..а так ничего не случилось ..за него и не вспомнил никто и незаметили его отсутствия ..Али Дед живет как привидение ..

Vi
Viki

Вы из Германии?

Сергей Назаров

Вот есть Баба Яга...Мне с детства было Её жаль. И Женщин называть бабами у меня душа не поворачивается. Это не ради комплиментов себе. Просто так и есть.

Vi
Viki

Мне тоже, но из песни слова не выкинуть)))

Сергей Назаров

Расшифруйте мне..

Vi
Viki

А что расшифровывать? Фраза читается одинаково слева направо и обратно.

Сергей Назаров

Понял.

A@
Alek @

ну... кино щас только посмотрел... документальное. про девчат наших снайперш... хоть и палиндром - а нифига не правда...

Vi
Viki

Убийцы одним словом

A@
Alek @

та не... у меня ж тоже глаза есть...

Vi
Viki

Так ты уже не про снайперш?

A@
Alek @

я про девочек вообще-то... снаперши - образ собирательный ))

Vi
Viki

Ясно)))

Николай Ходосевич

Ученый-физик говорит ученому-химику при виде красивой девушки: "Как интересно расположились атомы!"

Vi
Viki

Они в своём репертуаре, что скажет биолог?)))

Николай Ходосевич

Не знаю. Никогда не был биологом. Овощеводство на даче не в счёт.

Vi
Viki

Он бы сказал о клетках)))

Николай Ходосевич

В которых сидят кролики?

Vi
Viki

Нет, амёбы)))

Николай Ходосевич

Это для меня китайская грамота. Я - технарь, инженер-механик.

Vi
Viki

Ну ладно, тогда не парьтесь)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вижу ...Леди я .. не бабу.. вас Виктория зовут.. не подумайте что плут.. просто очень вы красивы....

Алексей Гаспарян

👍 Неплохо , но можно сделать ,на мой взгляд,лучше . УВИЖУ БАБУ - ЖИВУ. 🙋‍♂️

Vi
Viki

Очень даже отлично!!!

Vi
Viki

Правда хорошо)

Алексей Гаспарян

Спасибо. Рад,что Вам понравилось , Viki !! 👍😘

Vi
Viki

Вы молодец

Olezhka.antonov60@mail.ru

Если Такую ка ВЫ ,то видеть мало.А вообще уже зрение подсело---щупать надо!!!😉🌹

Olezhka.antonov60@mail.ru

Уверен,при Желании!!!

Vi
Viki

Люблю таких мужчин- сказал и сделал.

Olezhka.antonov60@mail.ru

А я по другому НЕ МО ГУ!!!

Vi
Viki

Прекрасно!

Сергей Хрулёв

А мне тут прислали кое-что повеселей. Стесняюсь предложить. Я все таки Дед Мороз.

Vi
Viki

Да, картинку представила.

Сергей Хрулёв

У меня друзья - казаки, тоже шутники мама не горюй!

Vi
Viki

Я сама казачка кубанская

Сергей Хрулёв

Здорово! Я прощаюсь сегодня. Еще поболтаем.🤝

Vi
Viki

Пока, пока)

Друг

Почему само слово палиндром не читается одинаково со всех сторон?))

Vi
Viki

Не знаю) вот кабак читается)

Друг

Вот да

Vi
Viki

😀

Вячеслав Серкин

Друзья из параллельного мира богиню показали...)) На Вас похожа.

Вячеслав Серкин

Дочь может. Спросить надо.

Vi
Viki

Спросите, мне интересно

Вячеслав Серкин

Мэйл в личке оставьте на всякий случай. Фиг знает, что папа по пьяни натворил.

Vi
Viki

Ок

Вячеслав Серкин

Или мама..))

Сергей Пастухов

О как! Значит не вопрос! Берегите зрение - источник долголетия!

Vi
Viki

Вижу бабу- жив! палиндром

Виктория Полински

Вижу бабу- жив!(палиндром)
А не вижу-мёртв!
В общем естество моё страдает .
Жизнь такая штука, даже чёрт,
О моей проблеме в жизни знает.
И с какой не глянуть стороны-
Справа ли налево и обратно,
Что-то упирается в трусы,
Что почти всем мужикам понятно.
Я такой на свете не один,
Миллиарды нас уже скорее,
Вижу бабу рядом, значит жив
И трусы снимаю побыстрее)))

© Copyright: Виктория Полински, 2019
Свидетельство о публикации №119092403607
24 сен 2019

Сергей Пастухов

Серьёзно. Сегодня разговаривал с соседом. ( ну он же не узнает что о нём сплетничают). Дядька( в годах) недавно потерял жену. Видно, что ему тяжело. Бодрится. Говорит "я тут предпринимаю кое какие меры, надеюсь протянуть еще лет триста.." Я ему - так ведь скучно еще триста той же фигни? А он " если найду женщину"...

Vi
Viki

Ну да, значит будет жить)))

Сергей Самоварщиков

Перед фразой вопросительного знака не достаёт

Vi
Viki

Лучше?

Vi
Viki

Фразе))) лучше стало с ещё одним вопросом вначале?

Сергей Самоварщиков

Не хуже, точно.

Vi
Viki

Ну и замечательно)))

Дмитрий

Лепс спел Лимузин изумил. У пожилого яна....

Vi
Viki

Молодец, откуда столько?

Дмитрий

нравится запоминал Город дорог Кита на фудзи прёт антипов Гром в нёбе у...

Vi
Viki

Молодчина. Только последнее я что то не поняла

Дмитрий

уебён в морг

Vi
Viki

Весело в морге)))

Виталий Качай

После второго слова должна быть запятая.)

Vi
Viki

)))

Dobriy

А йа - слепой... Мне пощупать надоть....)))

Vi
Viki

А, ясно)))

Vi
Viki

Какая иллюзия)))

Александр Евченко

КАКОЙ ПАЛИНДРОМ-ЭТО ЖИЗНЬ И ЕЁ СМЫСЛ

Vi
Viki

Так о том и вопрос)

Мистер Грэй

ну маладец, возьми пряник с полочки

Vi
Viki

Канеш

Если бабу вижу, тогда что, я живой ???

Валериан Загородний

ты сама-то поняла, что написала?

Vi
Viki

А как же