Ла
Лана

В случае сомнений поступайте так,как делают цветы....Ищите источник света и поворачивайтесь в его сторону🙃🌞☀️

Ответы
Александр

А что нам надо - да просто свет в оконце, А что хотим мы - чтоб кончилась война! Куда идём мы - туда, где светит солнце, вот только братцы, добраться до темна! )))

Кочка Зрения Жозе

Сильно прошу прощения, но Вы тоже интересная такая! А что для Вас источник света, и следует ли верить болотному огоньку?

Пр
Продолжай

а в данном аспекте муж или любовник может быть источником света...по простому Солнцем?☀️

Ла
Лана

Я тоже конечно прошу прощения,но Вы такая странная). Источник света ,люди со светлой душой. Я бы сама болотному огоньку верить не стала ...но кто знает может есть люди,которым и болотный огонёк по душе)

Ла
Лана

Солнцем может быть тот,кто греет душу🌞🙂

Пр
Продолжай

солнце светит днем, когда и так светло...а вот Луна - ночью, когда темно...лучше быть Луной!🌛

Ла
Лана

Луна холодная

Leo Chibateli

МППСС из правило 7 а) Если имеются сомнения в отношении наличия опасности, то следует считать, что она существует.

Тигр Очень Ласковый.

Не цветок поворачивается в сторону света, а свет поворачивает цветок в свою сторону. Будьте не цветком, а светом.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чего его искать то, источник света нужно суметь увидеть и не где то а в себе прежде всего.

Ла
Лана

💯%

Наташенька

А подсолнухи, если дого нет солнца- "смотрят" друг на дружку...тоже достойно подражания.

Ла
Лана

Согласна 🤝🌞

Ла
Лана

🙂☕🍪🌹

Ѻлегъ

...а когда солнце спрятали тучи, поворачивался к стоящему рядом и свети ему

Ла
Лана

🖼тепла вам🙂

Дарья Иванова

Да)

Ѻлегъ

всех благ вам, девочки!

Ла
Лана

Благодарю 🙂и вам

Дарья Иванова

И вам!

Ал
Алекс

Если не знаешь как поступить , делай шаг вперёд ( стоя на краю обрыва )😂🤣

Ла
Лана

Шаг вниз,как заманчиво звучит.Шаг вниз и душа не болит. А может я не упаду,а вольной птицей в небо взлечу)

Ал
Алекс

Возможно .

Иехидна 🍄

Японская мудрость гласит: "если не знаешь что делать - делай шаг вперед"...

Андрей Гаврилов

Больше скажу, если солнца нет - подсолнухи поворачиваются друг к другу!

Ла
Лана

подсолнухи 🙂поворачиваются вслед за солнцем в течение дня, а ночью снова меняют свое положение, чтобы с рассветом «смотреть» на восток.

Андрей Гаврилов

🖼не факт - но хочется верить,😉

Ла
Лана

👍🙂🌞

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Забавно))В полярный день когда компас глючит мне кудой поворачиваться?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Оно так но бывает и облачно это в лучшем случае, но бывает и пасмурно...

Ан
Анна

😅😁👍🤔🤝так и сделаю впредь! Благодарю вас спасибо большое ☺️

Ла
Лана

Пожалуйста 🙂🤝🌹

Ан
Анна

☕🍫🍰приятного аппетита вам желаю! 😅👍🤝

Ла
Лана

Благодарю конечно) но на ночь не ем))🙂🙏🌹

Ан
Анна

😅😅отлично отлично 👍 тогда на завтра уже отложите это дело! 😅😉

Ла
Лана

🙂🤝👍🌹

Виктория)

Оооо Боже... Это один из самых классных советов в моей жизни)

Ла
Лана

🙂🤝🌹🌞

Виктория)

🤗

Ла
Лана

🖼

Аделина Свабода

Или поворачивайтесь к тому, кто ищет и стремиться к свету)))

Ла
Лана

Тоже вариант 🤝🌹

Волк, Серый Волк

Хм. В случае ядерной вспышки рекомендуют отвернуться….

Марина

Верно) в тем более я по цветочному гороскопу подсолнух)

Ла
Лана

🖼

Марина

Спасибо!

Ѻлегъ

логично ...но, гораздо правильнее, самому стать солнцем

Ла
Лана

Не всем дано)

Ѻлегъ

дано всем, не все могут достичь этого уровня

Ла
Лана

Да так вернее👍🤝

Ѻлегъ

😉🌹

Ла
Лана

🙏

Бу
Бумеренг

Это в основном жёлтые подсолнухи так ,ведут себя 😊

Ла
Лана

👍🤝🌞

Звёздный Искатель

Только не буквально, всё же глаза могут ослепнуть..)