Рая Люба

Шла середина весны. На улице выпал теплый весенний снег!?

Ответы · страница 4
Любовь Ладыгина

Вы случайно не с Сахалина?

Рая Люба

у меня в городе хороший климат

Валентина ***

у нас выпал летний дождь

Гуманоид

Бывает ,что и стёкла бьёт:)

Валентина ***

не знаю точно, но какие то такие. обещали так

Гуманоид

Испытания при эксплуатации прошли успешно:)

Виктор Киселев

ну да, красного цвета... 🙂

Виктор Киселев

Удачи Вам и теплого весеннего солнца!!!!

Рая Люба

Спасибо!!!!!Черёмуха душистая С весною расцвела И ветки золотистые, Что кудри, завила. И кисточки атласные Под жемчугом росы Горят, как серьги ясные У девицы-красы. А рядом, у проталинки, В траве между камней, Бежит, струится маленький Серебряный ручей.

Александр Тихонов

Ого, Какие пасьянсы!!!!!!

Рая Люба

Войну организовал и финансирует узурпатор путлер. Он обманывает россиян, а они ему верят. В прошлом году рос. провокаторы скакали по Донбассу с листовками, где призывали проголосовать на референдуме и отделиться от Украины. А сейчас уже всё переиграли в кремле. Поют иные песни. После того как развалили Донбасс пытаются эту депрессивную территорию впарить Киеву обратно. Лавров заявил, что эти земли должны входить в состав Украины. О как!

Александр Тихонов

женщина украины! Вы в глубокой мозговой пропасти! Никогда (из истории) Россия ни на кого первой не нападала!!!! Всегда только защищалась от мрази, подобной тягнибокам, сашке билому, яйценюку и парашенкам!!!! Продавшим ваш богатый край Америке!!!!

Рая Люба

Российская территория - от Московской области и до Урала, а вся остальная земля загарбленная московитами в разные времена. Русские всю жизнь занимались тем, что нападали на другие страны. Настоящая империя зла. Чуркин на заседании ООН блеял, что Крым это исконно русская земля. Тупое создание, хоть бы историю почитал. Русские отбилы Крым у турков! В 1939 году СССР напал на Финляндию под видом "защиты" какого-то мифического населения, при этом НАГЛО захватили кусок финской земли. А при брежневе засунули войска в Афганистан, там воевали целых 10 лет, зачем? За что? Потом напали на Молдавию, оттяпали Приднестровье, потом организовали войну в Грузии, оттяпали Абхазию, а сейчас напали на Украину. Оттяпали Крым и ведут войну на Донбассе. Путлер вякал, что вернул Крым, так пусть теперь вернёт японцам Курилы и немцам Калининградскую область. Но что-то он не торопится.

Александр Тихонов

Мы гордимся своим Президентом! Не то, что ваш, "шоколадный папа- коммерсант".....

Рая Люба

Гордитесь убийцей? ну, ну. Кремлёвцы в своё время напали на Молдавию, оттяпали Приднестровье, теперь там нищета, потом напали на Грузию, оттяпали Абхазию, натыкали там свои военные базы. А теперь полезли на Донбасс, тоже натычут свои базы. За что и получили санкции от западных стран. А вы продолжайте гордиться.

Виктор Паршин

И все сразу вспотели)))

Виктор Паршин

Потому что снег был не только теплый но и веселый. А затем по новостям передали о разгерметизации грузового самолета пролетавшим как раз над нашим городом рейс кабул- москва. И из него сыпался какой то странный белый порошок. После данного случая весь город был счастлив пока снег не растаял.

Ибрагим Сеидалиев

вы живёте на севере?

Ибрагим Сеидалиев

а у нас и в июнь идут снег в коми.

Рая Люба

м-да.. климат у вас не очень

Николай Иванов

и тут же растаял......

Николай Иванов

хорошо что не град - подумаю я

нн
наиль насурдинов

молнию не видели ?

нн
наиль насурдинов

ну.. может это тропический снег бвл

Р.зеленый(Г. Р. М.)

У нас уже тепло.🙂

Григорий Борода

счастье то какое!

Рая Люба

Не два. Имя Раиса, а Люба это моя фамилия.

Григорий Борода

серьезно? ну все равно клево )

Рая Люба

Это от папы у меня такая фамилия редкая. А имя своё не люблю.

Григорий Борода

дак его же можно сменить?)

Рая Люба

Папа меня так назвал. Из уважения к нему не сменила.

Валерий Варченко

красота то какая!

Рая Люба

Белый снег на зелёной травке

Mihail Shirokov

В Сибири выпал....

Mihail Shirokov

Значит у нас разная пропаганда.... Во всяком случае я про Украину только после Крыма услышал, до этого тихо, мирно....

Рая Люба

Просто кремлю невыгодно было правду про януковича говорить. Его банда наказывала неугодных, тех, кто отказывался дань платить ему. Завод, где работал мой муж , три раза поджигали бандиты наёмные януковича, в соседнем городе два раза предприятие горело, там тоже отказались акции на сыновей януковича оформлять. Уголовник он был и хапуга. За 4 года правления разорил нашу армию, всё новое оружие продал, половину воинских частей закрыл, да и Украину разорил, сотни миллиардов долларов вывез.

Рая Люба

Сначала в Крым его грузовики уехали, а потом вероятно в Россию. А теперь за наши же денежки он устроил войну на Донбассе.

Mihail Shirokov

Кому верить! Вам даже Саакашвили поставили,ему Цхинвала мало?

Рая Люба

Я живу в Украине и знаю что тут происходит, а россиянам втирают ложь с экранов

Владимир Глазов

шалости природы.

Рая Люба

климат меняется, наверное, одни учёные говорят глобальное потепление, а другие считают, что наоборот

Рая Люба

Ага. Как говорится - два учёных - три мнения 😄

Рая Люба

И про врачей ещё такое говорят. Два врача - три диагноза! 😄

Светуня

через 9 дней лето

Рая Люба

у меня в городе сегодня 27, уже лето

Светуня

так и у нас лето как неделю уже

Вильдан Макуев

Устал от снега.

Рая Люба

мне проще, в моём городе хороший климат

Рая Люба

Полтавская область, Кременчуг

Вильдан Макуев

Южно Сахалинск, я учился в Днепропетровске,и бывал в Полтаве.

Вильдан Макуев

Но в Украине тоже бывает холодно, даже весной, я помню.

Рая Люба

Мне кажется сейчас климат стал немного теплее. Зимы тёплые у нас. В этом году снег только пару раз выпадал. И в прошлом году тоже.

Рая Люба

Кто знает. Некоторые учёные тревожатся, что ледники будут таять с потеплением на планете.

Артур. Владикавказ.

Картинка какая

Артур. Владикавказ.

Картина как ты землячка нормально с породой

***Kym***

Какая прелесть

Александр Чебаков

Это вы к чему?

Рая Люба

в этом году в апреле в Москве снег был

Рая Люба

бывает. главное, чтоб не кислотный дождь

Paraska.volika

Продолжить?)

Paraska.volika

Хоть по календарю была уже давно весна...но чувстовалось ещё присутствие зимы. Она никак не хотела покидать нас...поэтому снег выпал и сразу растаял..он бы не по настоящему холодный....

Павел

О дааааа! 🤣

Павел

✌️