Бармалей...

Кто ответит, что такое - барабулька?))))

Ответы · страница 2
Ан
Андрюха

Рыба семейства барабулевых....живёт в средиземноморском бассейне...я ее там и ел !

Vladimir Mitrinjuk

Черноморская рыбка, или уменшительно ласкательное к слову барабуля (картошка)

Игорь Краевой

Маленькая рыбка в Черном море,также ее называют -султанкой,или царской рыбкой

Анна Суханова

Это то чем глуппые родители пугают детей!!! Чем наносят вред психике ребёнка!!

Пп
Ппппп

хочется ответить барахтающаяся бабулька, но это всего лишь маленькая рыбка

Галина Руденко

По-моему, это сорт рыбы. Что такое слышала от одесситов, но не уверена.

Владимир Денисенко

Мы так называли рыбку не больших размеров, обитающую в горных речках.

Ирина Шарипова

Маленькая рыбка... В интернете есть ответы на такие простые вопросы...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так звал свою жену русский актёр Сергей Филипов(Киса Воробьянинов)

Ол
Ольга

мистер х, опять мне попался этот вопрос. я вам отвечала. помните?

Бармалей...

прошу прощенья) рассылка то автоматическая) прошу вас, пропускайте мимо)))

Ол
Ольга

нет, если будут вопросы новые от вас, не пропущу

Бармалей...

вы меня в ч\с отправте, тогда точно не придут)))

Турандот

Рыба султанка, водится в Черном море. Вчера только ела. Вкусно!

Б*
Бусинка ****

Это рыба и очень вкусная. Я когда приезжаю на юг всегда кушаю.

Татьяна Кузьмина

Султанка=небольшая рыбка с удлененнывм сжатым с боков телом.

Юрий Попов

У НАС НА РАБОТЕ ИХ ПОЛНО ТАК И БАРАБУЛЯТ ПРОВСЕХ ШЕФУ В УШИ.

Людмила Духина

не знаю кто ответит, я предполагаю что речь идет о рыбешке

Руслан Смиренный

это молодой баран который свалилс с моста в реку и утонул.

Та
Татьяна

это маленький домовеночек----но это только моя версия..))))

На
Наташа

о это моя рыбка самая любимая ее еще султанка называют

Виктор Кириллов

Рыбка такая, говорят о детишках своих очень заботится

Ксюша Сергеева

ооо.. это такое.... ну которое... НЕ ЗНАЮ КОРОЧЕ)))))))))))))))))