Алексей Середин - Сова

Хочу женится кто хочет замуж ?

Ответы
Наталья Мазур

не,я тоже хочу жениться,чтобы не готовить,не стирать,не гладить,не убирать,а только лежать на диване,смотреть мыльные сериалы и выносить мусор,когда достанут

Наталья Мазур

а ты готов выйти за меня замуж

Наталья Мазур

ну так всегда-подходящих нет,ладно удачи тебе 😛

Алексей Середин - Сова

Благодарю

Виктор Гордеев

Ну я парень,замуж точно не хочу)А так да если уж таких причин не видишь жениться,хоть фотки сделаешь и галочку поставишь"мол было это у меня"

Ольга Матвеева

требование к жене не расписали, внешность черты характера, не думаю , что вы свяжете свою судьбу с первой кто напишет ( я хочу)))))

Ольга Матвеева

отлично

Ольга Матвеева

Ничего

Наталья Критюк

что ж вас сегодня все с утра пораньше поперло жениться, вы сначала под женитесь, а потом уже о главном, вдруг там смысла нет...

Ирина Липницкая

Смотряза кого замуж..я вообще больше к гражданскему склоняюсь, тем более, что он уже практически приравнен к официальному

Алексей Середин - Сова

С вами да

Ирина Липницкая

Ответ не совсем поняла

Алексей Середин - Сова

С вами на край земли

Ирина Липницкая

Вас не знаю и не вижу, не могу ответить)

Екатерина Аниретаке

Оставьте тщетные надежды! ) Никто за Вас не пойдёт. Вы,простите,залежалый "товар" - вопрос датирован ноябрём 2014 года))))))

Алексей Середин - Сова

Ух какая вы

Екатерина Аниретаке

Кудряшка Сью))) я не знаю,кто именно для фото позировала)

Лариса Ковалева

правильное решение... сидя у компа искать.....весна на улице- как раз гормоны играют , летом угаснут...... вперед на улицу

Лариса Ковалева

а здесь надежды мало

Алексей Середин - Сова

Ну да вы правы

Лариса Ковалева

Хотя если будет интересный экземпляр.нужно его сравнивать с оригиналом, а тогда как карта ляжет ....

Алексей Середин - Сова

Да да вы правы

Мисс Марпл

А кто хочу, что еще можете предложить? И как с вредными привычками? Вдруг вы кусаетесь и много едите?

Ирина Давыдова

Тебе что жизнь не дорога?И интересно,почему сова?Мой совет-не ищи жену в сети.Ищи в реале,надёжнее.

Диляра Замалетдинова

когда я хотела замуж, нашла того, кто хотел жениться. Желаю вам найти свою половинку в новом году!

Алексей Середин - Сова

Благодарю

Галина Дубляженко

Сын спрашивает папу:"А для чего мужчине нужна жена?"-"Да сынок,чтобы жизнь медом не казалась"))))

Алексей Середин - Сова

Это факт )))

Галина Дубляженко

Вот говорят же.что Бабы каются,а Девки замуж собираются)))Но хоть один раз в жизни каждый человек должен испытать семейное счастье и попытаться найти себе именно дополнение себя.Тогда жизнь будет в кайф!

Вера Колесникова

А что ж раньше не женился,решил в спрашивалке счастья попытать.Разнообразный ты однако?

Алексей Середин - Сова

Да я такой

Ел
Елена

А Вам все равно на ком? Как претендентку отбирать будете, если желающих много будет?))))))

Алексей Середин - Сова

Не думал об этом

Ел
Елена

Нужно все заранее продумывать)))))) Брак будет по расчету или по любви?)))

Ел
Елена

Тогда желаю Вам влюбиться и встретить свою единственную)))))

Надежда ***

Захотела выйти замуж,мать корову не дает.А жених такой попался,без коровы не берет.

Алексей Середин - Сова

Прикольно

Надежда ***

Частушки-русские народные простые хороводные..

Алексей Середин - Сова

Клевые супер

Виктория Клецова(Prinz)

Возьму вторым мужем, если первый, конечно, категорически против не будет. 😉😀

Алина Бахарева

Выходишь в парк культуры и отдыха, желательно с другом, и твои желания сбудутся

Алексей Середин - Сова

Спасибо за совет

Уримен

Да ты чье здесь голову морочеш .тут их до хрена .всем достанется сколько хочешь

Галина Архипова

хочешь жениться? у нас на Востоке дебил шурка своих проституток замуж выдает

Алексей Середин - Сова

Удачи вашим при дуркам

Галина Архипова

я думаю он это читает,

Катерина Шеина

Скажите хотя бы одну причину по которой должно хотеться выйти за вас замуж)))

Катерина Шеина

Алексей,Вы с Украины?

Алексей Середин - Сова

Нет с Казахстана

Катерина Шеина

А фамилия украинская

Алексей Середин - Сова

Ну как то так

Николай

дружеский совет... женитьба не лотерея... в лотерее у вас все же есть шанс...