Марк

Считаете ли Вы,что в интернете очень много ложной информации?

Ответы
Кан Александра

Конечно, в каком-то смысле-это помойка самая настоящая, если всё читать, то точно свихнуться можно. Выливают в интернет всё подряд,. всякую пошлость и пр. о чём это говорит.?

Le
Ledy-Nica

как и в других источниках.....может только в духовных порядка побольше.......и то если учесть что там много уровней.....для одних что то истина а для других уже нет

Марк

В духовных ещё больше "путаницы"....

Le
Ledy-Nica

да, пока ты не на связи со своей интуицией ( со своим Духом)........КАК ТОЛЬКО ТЫ ОТКРОЕШЬ СЕРДЦЕ.....К ВСЕЛЕННОЙ РАСПАХНЁШЬ В МИГ ДВЕРЦУ.....С НЕЙ ДУХ ТВОЙ ДЫШИТ В УНИСОН......ЗАЙМИ - ЗДЕСЬ - СВОЙ - ПО ВЕРЕ - ТРОН.................Виктору от моего Духа)))

Марк

Мания ВЕЛИЧИЯ - пора лечиться!

Le
Ledy-Nica

да нет, у каждого ведь свой трон в своём царстве внутри)).....дружить надо .....королевствами.....лечатся несчастные.....а когда ты в ладу с собой..........)))))).......это я про ваш трон, если что

Ирина Д.

Интернет - только ИНСТРУМЕНТ. Человек с развитым мозгом может отличить ложную информацию от достоверной. И знает, как и где ее проверить.

Марк

....и академики и "старцы" в монастырях допускают ошибки.....

Ирина Д.

для этого и есть особым образом развитый мозг, чтобы докапываться до истины.

Марк

У Вас особо развитый мозг?

Ирина Д.

у людей, который этот мозг используют.

Lana

Процесс осмысления получаемой информации имеет огромное значение для умения осуществлять индивидуальную информационную защиту.

Алена Шанибова

По телеку ее больше, потому что якобы проверенная и достоверная. А здесь всегда можно усомниться найдя противоречивую версию

Любовь

Конечно. Один выложил что-нибудь недостоверное, второй поддержал, третий где-нибудь на это сослался... и пошло гулять по сети.

Юрий Большаков

Конеяно очень даже много . Пример . Мы предателя Горбачова уже раз пять хоронили . А он падла живет еще и шамкает в инете

Галина Дементьева

Думаю, интернет это большая помойка, где порой можно откопать золотые слитки. Главное -что хочешь найти и какие руки.

Галина Дементьева

О-0-0, разумеется. А как вы поняли "какие руки": Что я имела ввиду?

Галина Дементьева

Верно и желательно в перчатках.

Галина Дементьева

Неприменно. Иначе можно нахвататься такого дерьма....

Марк

Желаю Вам всего хорошего! 😄

Вера Виштак

Да, очень. Это вызывает негативное отношение к журналистам , которые пишут ложь, хотя это приносит им заработок.

Дружище Ной

Да. Та же википедия постоянно правится и статьи формируются в угоду руководящей линии хозяев хазяев википедии

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может она будет, как Библия переписываться?

Дружище Ной

Она и переписывается, в США есть отдел в ЦРУ которые переписывают статьи в википедии в зависимости от политической ситуации.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фу, какая гадость! Это их заливная шняга!

Это Я

Нет, ложной - немного. Много разных взглядов на одно и тоже с разных точек зрения - но это не ложная информация.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

официальное проучвание доказало,что 90% в интернете заказанная лож /как и в СМИ/,а лично я считаю,что больше ...

Марк

......почти всю Болгарию объездил и обошел в !990 году....

болгария красивая страна,но как у нас,так и у вас управники мешают жить хорошо...мафия,воры

Людмила Дубовицкая

Интернет-это большая всесоюзная помойка.Каждый выливает то,что хочет.Поэтому....где правда,а где ложь....

Наташа Малышева

и в общении между людьми, и по тв. Иногда мне кажется, что мы никогда не узнаем правды. А что есть правда?

Ма*Дамочка

о да ))) до сих пор не могу без смеха вспоминать как некоторые обсуждали налог на секс в Казахстане )))

Людмила Шумейко

Вы когда-нибудь видели огромную мусорную свалку и "творческих людей" на ней? Это полная аналогия!

Илона Маска

Пожалуй да. Очень важно задавать правильные вопросы, которые уже содержат в себе часть ответа:)

Нежелезный Человек

Да, и при этом её не просто много, а почти 85% интернета это ложь, ложь, и ничего кроме лжи

Ольга Скрябина

Да, очень много ложной информации, настучать бы такому информатору по его информации

Таня Милева

ну иногда да,что бы найти информацыю не обезательно искать в интернете ну и в книгах

Марк

Галочка, простите меня! Но посмотрите как Вы написали слова: "ИНФОРМАЦ_Ю" и "ОБ_ЗАТЕЛЬНО".....

Таня Милева

и что вас это не должно интересовать

Марк

без знаков препинания Вас не легко понимать ! А интересует меня буквально все!

Таня Милева

все понимают а вы нет? значит вы не чеговек

Марк

согласен - я не "ЧЕГОВЕК" !!!

Таня Милева

ой не заметила ошибки сори