Марк

Считаете ли Вы,что в интернете очень много ложной информации?

Ответы · страница 2
OK
Olga Kondratyva

Не просто много, а безобразно много.
Жаль ресурсы, которые тратятся на всякую хрень.

OK
Olga Kondratyva

Мы все чуть-чуть экономисты.

Марк

Главное,на сколько хороши....

OK
Olga Kondratyva

насколько хорошо живём, настолько хороши.

OK
Olga Kondratyva

судя по курсу доллара, одни бездари, гайдаровские выученики ...

Ка
Камилла

я считаю,что в интернете очень много ненужной информации. хотя полезная тоже есть

Merinda Alira

нет - если информация неугодна ее просто подчищают - источник: собственный опыт

Mari-Anna Volea

достаточно,чтобы ввести в заблуждение людей молодых,неопытных и не читающих!

Люд- Мила

как задумано, инфо от всего человечества всему человечеству - не всё истина

Люд- Мила

Генное оправдание лениться развиваться?

Марк

Так каждый из нас не знает есть ли определенный ген. И большинство людей не знают о новинках генетики, а лень развиваться всегда была и увы,будет......

Люд- Мила

поэтому одни не заморачиваются на генах и прикладывают усилия, а другие ленятся и ищут оправдания своего застоя:)

Марк

...."ленятся и ищут....." , многие и не думают,чтобы искать оправдание - им лень и подумать об этом...Я так предполагаю...

Люд- Мила

может и так

Галина Белова

да еще сколько! одного Билана только сколько раз хоронили, а он живехонький

Твой Повелитель 💕

Её много абсолютно везде и интернет пространство не является исключением.

Света К

Да. Вся правда записана в Библии. И в ней можно найти ответ на любой вопрос.

Марк

Глупость! Библия переписана у других народов и евреи приписали её себе.

Света К

"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2Тимофея 3:16).

Людмила Простолюдмила

стараюсь пользоваться проверенными источниками...хотя: а что есть истина?

Марк

.....меньшее заблуждение....

Алина-Аля

считаю.просто неправильно вопросы задают,соотвественно и ответы не те.....

Виктория

Информацию в Интернете вообще приходится просеивать через мелкое сито.

Светлана

да, есть такое дело.... поэтому ориентируюсь на имена, которым доверяю...

Владимир Илюхин

В физике, даже в Вики, кое-что подкорректировал бы, в принципе, правильно, но это для людей, знающих физику, можно и попроще. Самое противоречивое в истории, в итоге - сам себе версию выстраиваешь))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Интернет для зомбирования и грабежа интеллектуальной собственнопсти

Лю
Людмила

случается с таким встречаться.........но на сколько много не знаю.............

Лолита Марченко

Да. Особенно в Википедии. Особенно в разделе История. Даты неверные...

Дмитрий Нейман

Не скажу. Я вообще пошёл кофе с бутербродами пить. Вот.

Марк

Приятного аппетита ...Всегда так - как конкретно речь заходит, так в "кусты" кофе пить.....

Марк

Вот и здесь нас Дмитрий обманул....

Дмитрий Нейман

Нет, как раз кофе пил. первый раз за года полтора)

Марк

Нет,бы нас с госпожой Марченко пригласить...и на троих....кофейку...

Ирина Левковская

Действительно - в интернете огромное количество ложной информации

Ирина Левковская

ои
ольга иванюк

очень много ложной информации везде , не только на просторах Сети

Ксения Дар

Она не то чтобы ложная...она порой дешево..неграмотно...написана...

Ирина Выдрина

ПОЛЕЗНОГО МАЛО... ТАК ЕСТЬ КОЕ-ЧТО... ВЕДЬ КТО ЧТО ИЩЕТ ДЛЯ СЕБЯ.....

Марк

Так как у нас мозги набекрень, то и это сойдет....