Kaа

Не замечали,у магазини,шо не купишь,увезде написано,шо товар года,а хто и када усё это повыбирал то ? 😛 На каком хоть какнале это шоу <Товар года> подивиться б хоть одним глазком на такое чудо 😜

Ответы
Марыся Ива

Ну не писать же...товар лоха - лохи налетай)? Не звучит). Хотя....может, если похватают и будет Товар года)- на фиг не нужная курецеощипывальница универсальная)

Kaа

та я ш не в магазине смотрю,шо это товар года

Марыся Ива

а эт принцип забора), но если задаться целью... или спросить на всех каналах, то.....через определённое время такая передачка и проявится)- на спрос - купец примчится)

Kaа

🙂

Наташа Мурашова

даже гугл не знает ) http://kak-iskat.ru/?q=%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B+%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%3F

Kaа

О-оой,что это такое?

Галина Притчина

Слово года не читайте и все будет нормально, товар то в наличии и надейтесь , что не годичной давности. 😊

Саня Лагоденко

писать сначала научись может тогда и сможешь найти в инете информацию какая тебя интересует

Kaа

Ну наконец то,хтото умный отыскалси

Лера

Не засоряйте себе мозги, это еще с советскких времен - субботник по пожеланиям трудящихся

Мария Березинская

На полках магазинов очень трудно купить что то полезное, в основном это пищевой мусор.

Kaа

А шо делать то?

Мария Березинская

Учиться быть грамотным по отношению к своему здоровью. Наша семья пользуется клеточным питанием -это минералы. витамины натуральные,не аптечные , аминокислоты от мировой компании NSP - идем от болезней к здоровью. 43г. на мировом рынке.

Элеонора Кокшарова

так такое чудо канала больше нет...........весь товар расстащили 😜 😀

Tany Skurina

не замечала.покупаю как все только необходимое,оно и есть товар года наверное

Kaа

Ну блин не скажи

Realistka

Если не указано какого года товар, то это означает, что товар просроченный.

Галина Туровская

Есть такое .Самое главное,что ГОСТ и ОСТ соблюден .Тоже сказка еще та .

Ольчик

не заметила! треба подивиться. сейчас багато шоу особливо в ютоби

Kaа

🙂

Kaа

🌹

Kaа

👋

Июнька

На заборе тоже много что написано....посмотришь, а там нет ничего...

Kaа

Не,ну бывает шо и есть

Kaа

ГЫГЫГЫГЫГЫ

Надежда Кордина

Чего захотели..., кто же Вам чистое вранье демонстрировать будет...

Kaа

А что,прикольно бы было. Следующая номинация - Крупа перловая!!!

Надежда Кордина

Ага, полученная из ячменя, выращенного в экологически чистом районе без использования удобрений, гербицидов и пестицидов....

Ил
Иллюзия

Ярмарки, выставки - там без нас выбирают и усё дегустируют!)))

Kaа

Надо б

Ил
Иллюзия

Чего нет, того нет! Извольте...

Kaа

Эх

Kaа

Бай )))

Kaа

Спокойной

Pом

Говорите по русски, горные диалекты сложны для понимания.

Kaа

Как умею

Pом

Лучше никак, чем как попало.

Kaа

А я вот думал,лучше как умею,чем никак

Pом

Лучше хорошо на родном, чем кое-как на чужом.

Kaа

По ихни всё смешнее

Антон Васильев

Кто деньгов в Ростест больше закинет, тот и товар года

Kaа

👍

Татьяна Никифорова

На заборе тоже написано. Подивиться бы на это чудо.

Kaа

Ну так и подывысь

Татьяна Никифорова

Дивлюсь и не бачу диву даюсь шо сидят придурки с дивом чудным и вопросы тупые задают.

Ольга

Узнаешь, напиши, меня тоже этот вопрос мучает)))))

Kaа

Ок

Валерий Нохрин

Это для ого, чтобы ты отдал им свои денежки.

Kaа

Я обычно ворую в супермаркетах

Татьяна Маркова

специально с украинским уклоном написали?

Kaа

По ихнему смешнее всё выходит

Татьяна Маркова

Имея родственников в Украине, в связи с последними событиями, я даже язык их разлюбила.