Игорь

Скажите, а такое понятие, как сверхнаглость, существует?🤔😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Gushina.valya1946

Какая прелесть!!! Сверх - смелость, доверие... Мне очень нравятся участки. где гуляют куры.... В 90 годы. когда нечего и не на что было купить, мы завели кур и петуха, какая это прелесть! Больше всех они узнавали и любили мужа, он зимой ездил их кормить, так он идет, например, с лестницей они за ним, он залезет и что то приколачивает, они стоят задрав голову и гогочут, он переходит в другое место , они за ним...

Таяна

Мне так сказала тетя моего мужа, когда она пыталась разрушить нашу семью, а я ее науй прямым текстом послала и муж тоже это сделал... ее послал.

Володя

Если у понятия есть объем, то такое понятие не пустое. Вот название химеры существует, а никто их не видел.

Станислав Кудравцев

Для меня наверное нет так как Наглость это всего лишь невоспитанность просто нужно слово поменять ть

Ду
Душа-К-Свету

Существует. Особенно у этих задниц шерстяных. У самой дома такая же тушкенька 14 лет живет

Николай Кушнир

Это, нагадить возле соседской двери и позвонить в дверь и попросить туалетной бумаги...

Поручик Ржевский

это не наглость! просто вчера заныканную валерьянку нашёл! вот лежу отсыхаю.😂🤣

Игорь

😁

Вячеслав Скульский

ну видимо по прежнему да. мне например такое не приходит. даже не знаю что это.

Павел

Преклоняйтесь, холопы, преклоняйтесь. Давай, хохлатый, чеши пятки, мыррр

Игорь

🙂

Тамара Са

Действительно, ОН так устроился хорошо, а им поесть приспичило...😆

Игорь

😁

Гульнара Нуртазина

Кошакам, этим ленивцам номер один , вообще закон не писан...😆

Игорь

😁

Надежда

😳😃Похоже, что существует. Данная гифка тому потвержение.

Игорь

😁

Надежда

😆Это ж надо додуматься - лечь отдыхать в куриную. кормушку!!!🤣

Игорь

😁

Светлана Ахмедова

Впервые такого наглеца вижу....где инстинкт самосохранения

Игорь

😁

Анита

Странно,что петух ещё не клюнул кота,видимо любимчик кур

Анита

Здорово,этот утиный любимчик

Игорь

Точно. 🙂

Татьяна Алексеева

Беспардонная фривольность -
Потерял Котяра совесть...

Наталья Демешина

Коты не зря себя называют богами...что тут поделаешь?

Игорь

😁

On
One

😂...он не наглый, он просто красивый...ему все можно)

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Глядя на этого любимчика цыпочек,она существует!

Игорь

🙂

Вячеслав Коршунов

Это точно кошка - инопланетянка, кот адекватнее ))

Игорь

😁

Владимир Тунгусов

Она приходит чаще к людям живущим "по понятиям".