Иван

как быть, у ребёнка новая семья, новый отчим её балует, телефоны, горки....я тоже ей всё что могу даю...но по состоянию здоровья пока не могу сводить на горку....

Ответы
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну не обязательно тоже на горку сводить, сделай что-нибудь другое. Чаще встречайся, чаще звони, чаще выходи на прогулку.

Иван

я болею, ноги сломаны

Anna Postnikova

Дайте ей любовь пусть знает что вы рядом вы с ней и за нее .по мимо горки есть много интересного. всё будет хорошо

Иван

спасибо

Марго Алябьева

Горки,подарки - не главное в жизни,главное общение,поддержка в трудные минуты (хотя бы по телефону)

Rodger

Кэп, не парься, делай то, что считаешь нужным, а для ребенка ты всегда будешь авторитет!

Алёна

просто любите, и ждите, ребенок когда подрастет все поймет по опыту знаю, терпения Вам

Иван

большущее спасибо

Алёна

только любите ее, хольте и хвалите, не ради того, чтобы притянуть к себя, а по-честному, дети это чувствуют и будите врать - отвернеться. А девочке, я так поняла у Вас дочь, папины похвалы очень нужны

Иван

никто не ведёт её ко мне

Алёна

сами идите, запретить никто не может. Тут только Вы решаете, хотите видеть своего ребенка или нет. Даже если Ваша бывшая против настраивать будет - потерпите, ее злость когда-нибудь тоже пройдет. А ребенок ни в чем не виноват, и ему нужны оба родителя, даже если они не вместе. Да и Вы не переживайте, купить ребенка можно только в начале, а если внутри все по-другому, ребенок все равно повернется к искренне любящиму человеку

Иван

спасибо.но я не могу ходить.знаю что вырастет и будет любить. но сейчас так тяжело. за что мне это.....

Алёна

это печально, что сами не может ходить. Тяжело Вам - не спорю, но ни в коем случает не переставайте общаться, звоните, пишите, посылайте открытки. Только любите.

Тамара Крайторова

Я, думаю, вы должны это объяснить ребенку, он поймет, просто общайтесь с ним почаще....

Виктория Синяева

чаще общайтесь, звоните, старайтесь не ревновать.....горки и телефоны не главное.

Иван

спасибо

Евгения Урсова

Главное, что вы ей даете свою любовь...Рано или поздно она это поймет...))

Иван

спасибо

Т@
Т@тьян@

Даже не знаю, но нельза ребенка лишать связи с отцом это точно знаю...

Тамара Пучкова

скажи как выздоровью так свожу купи чай с ромашкой и пей с медом

Иван

а для чего? ноги сломаны

Елена

Это что? Правда? Или не совсем уместная шутка?

Иван

правда

Елена

Ой, я не даю советов, просто могу высказать то, что. Думаю. Сводите ли Вы дочку на горку, не сводите.. Это не главное. Она должна чувствовать Ваше присутствие , Вашу любовь.

Иван

нет моего присутствия

Елена

А общение по телефону?

Иван

она не охотно разговаривает

Елена

Отпустите ситуацию . Если с Экс -жена, не разрулит эту ситуацию,

Людмила Савватина

Придумайте другое.более интересное занятие

Шермухаммад Шерматов

думаю ребенок понемает и не обидется

Евгений Лахин

не как не быть) в следующий раз своди)

Евгения Мальцева

больше внимание нужно, а не подарки

Ольга Плишкина

не отчаивайся, все будет хорошо.

Иван

окей

Сергей Скидан

современем она поймет