Иван

как быть, у ребёнка новая семья, новый отчим её балует, телефоны, горки....я тоже ей всё что могу даю...но по состоянию здоровья пока не могу сводить на горку....

Ответы
~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну не обязательно тоже на горку сводить, сделай что-нибудь другое. Чаще встречайся, чаще звони, чаще выходи на прогулку.

Anna Postnikova

Дайте ей любовь пусть знает что вы рядом вы с ней и за нее .по мимо горки есть много интересного. всё будет хорошо

Марго Алябьева

Горки,подарки - не главное в жизни,главное общение,поддержка в трудные минуты (хотя бы по телефону)

Rodger

Кэп, не парься, делай то, что считаешь нужным, а для ребенка ты всегда будешь авторитет!

Алёна

просто любите, и ждите, ребенок когда подрастет все поймет по опыту знаю, терпения Вам

Алёна

только любите ее, хольте и хвалите, не ради того, чтобы притянуть к себя, а по-честному, дети это чувствуют и будите врать - отвернеться. А девочке, я так поняла у Вас дочь, папины похвалы очень нужны

Алёна

сами идите, запретить никто не может. Тут только Вы решаете, хотите видеть своего ребенка или нет. Даже если Ваша бывшая против настраивать будет - потерпите, ее злость когда-нибудь тоже пройдет. А ребенок ни в чем не виноват, и ему нужны оба родителя, даже если они не вместе. Да и Вы не переживайте, купить ребенка можно только в начале, а если внутри все по-другому, ребенок все равно повернется к искренне любящиму человеку

Иван

спасибо.но я не могу ходить.знаю что вырастет и будет любить. но сейчас так тяжело. за что мне это.....

Алёна

это печально, что сами не может ходить. Тяжело Вам - не спорю, но ни в коем случает не переставайте общаться, звоните, пишите, посылайте открытки. Только любите.

Тамара Крайторова

Я, думаю, вы должны это объяснить ребенку, он поймет, просто общайтесь с ним почаще....

Виктория Синяева

чаще общайтесь, звоните, старайтесь не ревновать.....горки и телефоны не главное.

Евгения Урсова

Главное, что вы ей даете свою любовь...Рано или поздно она это поймет...))

Т@
Т@тьян@

Даже не знаю, но нельза ребенка лишать связи с отцом это точно знаю...

Тамара Пучкова

скажи как выздоровью так свожу купи чай с ромашкой и пей с медом

Елена

Это что? Правда? Или не совсем уместная шутка?

Елена

Ой, я не даю советов, просто могу высказать то, что. Думаю. Сводите ли Вы дочку на горку, не сводите.. Это не главное. Она должна чувствовать Ваше присутствие , Вашу любовь.

Иван

она не охотно разговаривает

Елена

Отпустите ситуацию . Если с Экс -жена, не разрулит эту ситуацию,

Людмила Савватина

Придумайте другое.более интересное занятие

Шермухаммад Шерматов

думаю ребенок понемает и не обидется

Евгений Лахин

не как не быть) в следующий раз своди)

Евгения Мальцева

больше внимание нужно, а не подарки

Ольга Плишкина

не отчаивайся, все будет хорошо.

Сергей Скидан

современем она поймет