☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы бы положили снаружи, возле своей входной двери коврик с надписью: "Прежде чем позвонить, хорошенько подумай, а очень ли нужен ты здесь?" 🙃

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Видела картинку 🖼 как раз с придверным ковриком с надписью на английском, "а почему вы решили, что мы будем рады вас видеть? “

Вячеслав Скульский

не. я на двери написал. не входи, убъю сразу без предупреждения, раз первое предупреждение неясно.

Леонид Е

Дома - вряд ли, а в студ.общежитии в 70-х такие надписи на дверях были обычным явлением.

Леонид Е

Да. Я удивился, увидев здесь эту надпись.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня ощущение, что в магазинах приколов до сих пор актуальна эта надпись, но уже на придверных ковриках))

Леонид Е

"Новое - это хорошо забытое старое". Бывает, что иногда слышу старые-престарые шутки, в частности, по ТВ, которые выдают за новые.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна про новое)

Юрий (Челябинск)

Однозначно нет, я своим друзьям всегда рад и они мне нужны без вариантов.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если это не друзья?

Юрий (Челябинск)

Чужие ко мне не ходят

Тихий Ужас

Неа !.. Подобные надписи для тех хозяев , которые самоутверждаются .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот нет у Вас чувства юмора) 😂

Тихий Ужас

У меня - то его хватает ...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я бы табличку на звонок повесил! Не все люди себе под ноги смотрят!

Николай Семенюта

Нет, это – хамство... Коврики с такой надписью – так по-русски...

Поручик Ржевский

у меня табличка такая возле звонка прикручена😄😂🤣🤪

Владимир Лезин

У меня был - "Оставь надежду всяк сюда входящий"

Иван Ковалев

А .может быть я вдруг кому то очень нужен.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тогда, звоните в дверь)

Vladimir Afanasiev

Третий год лежит. Никто не позвонил (((

Vladimir Afanasiev

Спасибо ! Так и делаю. Но сегодня был какой-то мелкий дождь. Гулять не хотелось. Собаке потом лапки мыть нужно. Короче, пересидел за компом. И позитив был - звонил брат, пообщались.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, когда замечаешь позитив в каждом прошедшем дне)) И благодарен Жизни за него. 🙂

Vladimir Afanasiev

Странно. Моя мама умерла в 59. Отец в 67. Жена в 61. Мне 66. Переживу ли я отца ? Извините.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всë зависит от Вашего настроя! Программируйте себя на позитив)👍💪

Юляша

Если бы нашла, то купила бы и положила

Николай Селенин

А где славянское гостеприимство??????

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В период пандемии? Оно поставлено на паузу) 😁

Николай Селенин

Какая на хрен пандемия??????????????????? Меньше ящик смотри!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да об него ноги вытирают а не читают

Улугбек

Зашибись...! Как гостеприимно!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Во время пандемии - самое оно! 😂

Улугбек

💁‍♂️

Женя Пивнёв

Нет.Я почти всегда рад гостям.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В период пандемии - тоже?

Женя Пивнёв

Тем более в период пандемии.😁.У нас ведь как,если нельзя!,то значит можно,а если нельзя,нельзя,то значит точно можно.😁

Ел
Елена

нет, все равно не прочитает

Марина

Ну, тогда никто и не придет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Те, кто мне близок, придут)))

Игорь Погребняк

Положил бы!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😜

Саша Груздов

Это своего рода прикол