☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы бы положили снаружи, возле своей входной двери коврик с надписью: "Прежде чем позвонить, хорошенько подумай, а очень ли нужен ты здесь?" 🙃

Ответы · страница 2
Снежана

Это вообще-то хамство

Снежана

...которая не всегда и не везде уместна

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это лишь Ваше личное мнение.

Снежана

Естественно. Просто Вы не попытались представить ситуацию "зеркальной"...

Снежана

...Представили...)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Меня смешит, как Вы пытаетесь без повода брызгать тут своим негативом, видимо, он уже у Вас из ушей льется)) 😂

Адам Адамов

Неее, это для комиков.

Ri
Rion

По моему это устарело

Agnostic Front

Стащили бы коврик.

Agnostic Front

Ахахах. У нас в лесу табличка есть''мусорить разрешено лишь п.....м'',вроде пока приколочена

Раиса Бобкова

Будут обижаться...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А к нам постоянно кто-то ломится)) Мы не открываем, у всех есть телефон, если что.

Раиса Бобкова

Нас тоже предупреждают, кроме соседа, которому что-нибудь да надо...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

К нам недавно неоднократно пытался прорваться сосед, который недавно, вместе с женой, переболел Ковидом... По словам докторов, у людей, которые уже переболели, тест на корону положительный, т.к. именно в это время вирус начинает подниматься вверх и выходить из организма. Если такой выздоровевший человек кашлянет или чихнет в автобусе, например - заразит всех.

Раиса Бобкова

Мы никому не открываем, кто не позвонил по телефону...

Нупоучименяжить

где купить?))))

Нупоучименяжить

я то думал-сбылась мечта)))

Seriy Kot

Хорошая идея!

Юрий

запросто

Суетолог

Вряд ли

По
Порфирий

👍👍👍

Вера Гудкова

Нет.

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Татьяна *

Нет

Argo

нет

Елена

нет

Андрюля Андрюльковичь)

Да

Игорь L

о)