Liza

Ребята,а кто у Ф. Киркорова супруга?Кто нибудь ее видел?

Ответы
Константин Кашкин

Пардон конечно, но после конфликта Киркоров-Ароян сразу же переключаю канал если вижу этого лохматого болгарина.Понимаю было давно, много воды утекло, но ничего не поделаешь, сложилось как сложилось.Поэтому ну их на фиг!

Liza

У него не олин конфликт был с женщинами.он явно их недолюбливает.

Константин Кашкин

нууууу не знаю не знаю, честно говоря и даже не хочу знать ничего в отношении этой не очень понятной персоны.Давайте пообщаемся на другую тему, что скажете 😉?

Liza

На какую же?

Константин Кашкин

Например:погода, настроение, работа,хобби-увлечения.Выбирайте;-)

Дмитрий

Я думал написать что то плохое,но боЯлся вас обидеть.Вдруг ваш кумир)).оказывается тут все его терпеть не могут.Я не один такой))по комментариям))

Liza

Клуб антипоп)

Дмитрий

Я заметил))

Liza

А ведь просто спросила о жене)

Дмитрий

Скрывает бой френда за границей наверное))

Рустам Пилотов

ОНА ГОВОРЯТ ХОДИТ ПО ДОМУ В МАСКЕ АЛЛЫ И ЕЙ ПЛАСТИКУ НА ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ ГОВОРИЛА ПРОКУРЕННЫМ ГОЛОСОМ.....

Liza

Че там делать,пусть курит поболе и все дела

Павел Вережан

Не знаю, я не увлекаюсь его творчеством, я больше люблю классический рок и симфо-готик-рок.

Liza

😄 я ж не про творчесто

Павел Вережан

Я его подноготную даже не знаю, тем более личную жизнь, да оно мне и не нужно.

Liza

Ни кто не знает

Pe
Petp

А это интересно???? Мне фиолетово как наличие у него супруги, так и его наличие...

Олег

Не знать этого, та которая евровидение выиграла как её? А "Кончита"

Николай Иванов

У Вас нет больше проблем как наблюдать за этими извращенцами....

Liza

Да какие проблемы,кроме как в спрашке сидеть

Viktor Nnn

а вам для чего? и вообще, оно может само чья то супруга

Liza

Так мелькают регулярно новости то он детей туда повел то сюда,один раз чего то вякнули, что мама пока не афишируется и уже второй год тишина)

Viktor Nnn

да пусть себе живёт, он нас не трогает. важно, чтоб СПАРТАК стал чемпионом, а остальное по фиг!

Liza

Когда ж это случится?

Viktor Nnn

когда то всё бывает, всё случается 😊

Liza

Мистер случай то есть случиться должен

Viktor Nnn

и даже обязан!

Сергей Антипин

у голубятины какая ж супруга-так жоподёры временные

Liza

Ну чуть подрихтуют ее к старости,чтоб не высыпалось при чихе и порядок

Сергей Антипин

да, как не старайся Шуру и Моисеева не исправишь

Liza

Пусть доживают какие есть уже

Сергей Антипин

да в принципе пофиг, как сказала Раневская-каждый волен распоряжаться своей жопой, главное не делать из этого себе рекламу

Liza

Правильные слова

Александр Ксенофонтов

Кто то из артистов по моему в ГАИшниках играл.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

его правая рука, зовут дуся, все её видели 😂

Liza

Вот это да.Экономщик.чтобы не платить больших бабок.За месяц работы заплатит зп

Жизнь Хороша

Зачем ему жена У него непорочное зачатие

Жизнь Хороша

а попугай птица забавная

Liza

Не знаю,они горластые)

Жизнь Хороша

взяли бы ФИЛЮ НА ВОСПИТАНИЕ

Liza

Поздно,тока усыпить

Жизнь Хороша

и сделать чучело

Константин

вообще думается что "голубенький" весь

Валентин Золотарев

да мне и сам этот попугай не интересен

Liza

Вы случаем не из Твери?)

Игорь Батырев

Нее.....И на свадьбу не приглашал)))) 😂

Liza

Ага эпатажник и без свадьбы.Нечистое дело

Сергей Богатов

И Киркорова не шибко хочется видеть.

Liza

Как енто?Короля всея эстрады? 😄

Сергей Богатов

Гнать таких "королей" поганой метлой и сс..мокрой тряпкой.Вон сколько талантов по стране,а все эти "короли" и "золотые петушки" экран мозолят.Лыжню молодым талантам! 🎤

Liza

Лишь бы по проторенной лыжне не р

Сергей Богатов

Согласен,нужно и разнообразие.

Это Я!!!

Он сам...чья-то супруга))) Дон Педро...

Иван Рогозин

спроси его сама - и атакуй это чмо ))

Liza

Я ж не розовая кофточка

Иван Рогозин

)))) молодца

Stormbringer

он сам супруга...у кого то киприота

Лариса

Честно? Была в шоке от информации.

Liza

Ну чего там шокироваться.алла с ралкиым себе навыпускали,этот себе.прогресс нанотехнологий

Лариса

Ну...