Се
Сежок

Труд сделал из обезьяны человека- А интернет сделал все наоборот. Кто не согласен?

Ответы
Лю
Любовь

нигде и ни кем не доказано, что благодаря труду обезьяна стала человеком. В трудах Дарвина об это НИ слова. А вот интернет сделал человека продвинутым

Олег Бологов

Я не согласен, у вас есть по этому поводу исследования? И как Вы собираетесь оценивать изменение человека в сторону обезьяны по каким критериям?

Добрый

Обезьяна хоть ещё соображает,а человек с интернетом уже даже не обезьяна,а ...хуже зверя.

Се
Сергей

Я не согласен. Труд не сделал из обезьяны человека

Се
Сежок

это вранье... Человек был доставлен на Землю

Се
Сергей

Человечество появилось или спонтанно или с марса

Се
Сежок

может с Марса.. может еще дальше

Се
Сергей

Наконец-то умного человека встретил здесь. . Я смотрел недавно научный ролик. Уже почти доказанно что на Марсе была жизнь. И большая вероятность что оттуда все таки мы

Vadim Denisevich

Интернет и ИИ уничтожил человечество! 🤣

Ла
Лариса

Я так понимаю - вы исключение...

Гордюшка

неееее, тик-ток))😜

На
Ната

Согласна

Григорий Шапиро

👍🤣

Aлексей Бекк

👍👍

Владимир Дружин

👍