Толеген Мейрбеков

Кто должен быть главой в семье? Мужчина или тот, кто зарабатывает больше?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Мужчина в семье локомотив. И не важно сколько он зарабатывает. Мужчина измеряется не зарплатой.

Fahr

👍 Браво Оля! а, интересно, чем он всё таки измеряется?)

Все Ушли На Фронт

Мужчина, на мой взгляд это не тот, кто много зарабатывает,а тот, кто хочет для своей семьи лучшего. Тот, кто способен вынести наши послеродовые истерики, тот, кто с наступлением первых трудностей не испарится. Тот, кто может защитить свою семью и нести ответственность.

Fahr

ой, ну прям я один в один!

Все Ушли На Фронт

И как правило, такие мужчины достаются женщинам, которые не понимают своего счастья. Жизнь, сука.

Fahr

ага, а хорошие и верные жены попадаются кобелям

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Конечно мужчина!!Но глава семьи-это не тиран,а тот,кого уважают и прислушиваются к его мнению.

Эля Султанова

должен мужчина, но у всех по-разному, если мужчина не уверен в себе, то можно и женщине

Лариса

Семья делится на внешний и внутренний мир. Вас хозяин какого мира интересует?

Дарья Казакевич

тот кому по силам принимать решения и нести за них ответственность.)

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Семья-каждый на своем месте, у кого что лучше получается...

**
***********

папа в доме конечно главньій..если мамьі случайно нет..

Кузьма Гапоненко

Главным в семье должны быть: любовь и взаимопонимание.

Майя

С начала времён мамонта в дом приносил мужчина)))))))))))))

Валентина А

Муж глава семьи а женщина создана помощницей

Cherry Cherry

Чаще бывает, тот кто больше зарабатывает.

Галина Ковригина

Наверное тот кто зарабатывает больше.

Толеген Мейрбеков

А во время увольнения или перехода на более высокооплачиваемую работу? При изменении заработной платы главенство передается?

Галина Ковригина

Знаете такую поговорку МУЖ- ГОЛОВА,ЖЕНА- ШЕЯ. Вот куда шея повернется туда и голова.

Толеген Мейрбеков

Да знаю, но я думаю мужчина в семье определяется не деньгами. А ответственностью и мудростью в принятии решении. То есть главенство не покупается. А изначально Бог так установил, даже ученные соглашаются с тем фактом что мозг мужчины и женщины устроен по разному. Если мужской склад ума руководствуется больше логикой то женский склоняется к эмоциям. На счёт поговорки я думаю что, на самом деле мужчинам свойственно угождать и заботится о женщинах. И поэтому мудрые мужчины прислушиваются к мнению жены. Но в конце концов ответственность в принятии решении берет на себя мужчина. Может быть вы читали в Библии написано, что Ева была создана помощницей для Адама. Но я не хочу сказать что женщины хуже или второй сорт. У них есть преимущества и способности которые менее развиты чем у мужчин. Большое спасибо за ваше мнение)

Виталий Глазычев

мужчина который зарабатывает больше

Толеген Мейрбеков

Сейчас просто так модно. Женщины везде пытаются быть если не первыми, то хотя бы быть на равне. Из за этого потом проблемы в семье с главенством.

Толеген Мейрбеков

У меня с этим нет проблем, я холостой) но очень волнует эта тема)

Лариса Крушельницкая

Тот, кто больше любит командовать

Ирина Скрипник

на то и семья , там все равны))

Толеген Мейрбеков

В семье дети тоже бывают) но даже среди детей есть понятие старший(Ая) и младший(Ая)

Дуся Такая

Женщина шея,мужчина голова))

Римма Сыроватская

при любом раскладе - женщина

°•айай•° °• А9Й•°

Мужчина, но в меру конечно...

Серёжкина Я!

ОН - мужчина, ему и решать!)

Анна Абдулина

Мужчина в семьи глава ,