Pawel Gefenider

Как могут люди стрелять в людей, но при этом не могут есть пищу без соли?

Ответы
Наталья Маркова

а всё началось с того, что люди стреляли в мамонтов и, уронив мясо на землю, познали вкус соли , и стали ещё больше стрелять в мамонтов...

Pawel Gefenider

Да но это добыча а другой человек это враг?

Анна Юмашева

Вопросы разного уровня...

Pawel Gefenider

Да но без одного другого бы не было

Анна Юмашева

Просветите, я не догнала связи

Pawel Gefenider

Смогут по приказу убить не смогут без соли поесть

Pawel Gefenider

Бывает переслушал бутусова

Анна Юмашева

Только нау, один он зануда

Pawel Gefenider

Нет но сегодня настроение такое вот вспомнил цитату хотел посмотреть что напишите

Александр Шульгин

проблемы в голове

Pawel Gefenider

А у вас если так спрашиваете? Вы были на войне?

Александр Шульгин

я.не был.я могу сьесть еду без соли , но не могу стрельнуть в человека, вот когда появятся проблемы в голове , мне кажется все смогу;)

Pawel Gefenider

Я был... но не с проблемой в голове дело а с текстом из песни... по приказу нужно выстрелить. А вот я не люблю пищу без соли