Леонид Шубин

Любовь в нищете, или брак по расчету?

−1
Ответы · страница 12
Peva

брак

Asää

Или)

Asää

У Вас совершенно никого нет? Вы ежедневно одни сидите в 4х стенах?

Леонид Шубин

Работа - дом. Магазин иногда.

Asää

Так многие живут и даже я. Но это не значит, что я одинока. А у Вас на работе скорее всего есть люди, что Вас окружают.. разве нет?

Леонид Шубин

Есть конечно. Но это общество. Все равно чувствуешь себя одиноко.

Asää

Это Вы сами себе навязываете. Обычная психология. Но Вы можете со мной не соглашаться. Просто я знаю это чувство, когда одиноко, но стоит заняться чем-то, что нравится, или просто с кем-то поговорить этого чувства уже как не бывало. Конечно, если постоянно держать в голове одну и ту же мысль, она никуда не денется и в конечном итоге мозг примет это за чистейшую правду, даже если это будет совершенно не так.

Марго Беккер

2ое

Марго Беккер

прилоожится😅😉

Галина Зима

1.

Katerina K

Илья

даже скажу так, лучше жить в нищете но с хорошей.
чем с той которая тебя убивает и ненавидет и с которой не чувствуешь себя конфортно

Леонид Шубин

Да. И если двоим вместе комфортно, то и нищета уйдет.

Илья

но такую найти сложно у большинства на уме заработок мужчины.

Вадим....