Леонид Шубин

Любовь в нищете, или брак по расчету?

−1
Ответы · страница 3
Натали Малышка

Брак по расчету - не признаю....Но это не означает, что любовь в нищете.....

Се
Сергей

если возникает такой вопрос.. то о любви здесь и не пахнет ... понимаешь?

Леонид Шубин

Для себя я этот вопрос решил давно. Хочется узнать выбор остальных.

❤️Мышка С Марса❤️

👀в нищете, а мужа или жену выращивать до самых высот. будут и деньги.

Рузанна Зепина

Раньше можно было и в шалаше прожить, а нынче другое время - не выжить

Галина Королькова

Кому нужна такая любовь в нищете Пусть уж по расчету и любовь придет

Бэ
Бэла

Брак по расчёту?Любовь в нищете?Пока молодой,любой вариант устроит.

Владимир Ефимов

Жизнь в своём многообразии не удовлетворяется только союзом "или".

Леонид Шубин

Это не жизнь. Это всего лишь вопрос. Проверка на вшивость.

Владимир Ефимов

Вы паразитолог?

Владимир Ефимов

Проехали....

Дарья Иванова

а любовь вообще есть на свете? и расчет не всегда денег касается...

Снежана

Говорят, брак по расчету будет счастливым, если расчет верный....

Снежана

А у каждого - в чём-то своём....

Леонид Шубин

Не думаю, что счастье бывает без любви...

Снежана

Само собой.... Любовь - да. Но не только.

Леонид Шубин

Вооот! Вывод - счастья по расчету не бывает.

Снежана

Бывает-бывает)))

Екатерина Оленева

А без богатого дядьки ни на что не годитесь......на пару с любимой?

Ольга........

Да с возрастом всё равно наверно.......лишь бы интересно было....🙂

Борис Иванович Тимошенко

... когда брак по расчёту ... то любовь в тишине ... в не дома...😉...

Ми
Миla

Ни то, ни то! Крайности чреваты. Во всем должна быть гармония))

Ми
Миla

Канешна!) Гармония внутри каждого либо есть, либо нет. Она не зависит от любви

Леонид Шубин

Это понятно. Просто интересно узнать - кто и что выберет. Так что у меня не вопрос, а тест.

Эн
Энигма

уютная и теплая постель или острые, но золотые прутья клетки?

Эн
Энигма

ну так то так совсем ведь по-другому будет

Елена Данилова

Так какая роль больше нравится, ту и сыграть на аплодисменты

Елена Данилова

Проживать

N P

если умеют по расчету пусть живут, а если нет то любовь лучше

Ле
Легенда

Любовь проходящая, большие деньги могут удержаться дольше.

Елена Атрошенко

нищета убивает любовь. остается брак... стерпится -слюбится

Леонид Шубин

Нищета проверяет любовь. Не слюбится. Только стерпится.

Евгений

Вот как понять в нищете? Ведь любовь это же уже богатство...

Светланка

Любовь выпрыгивает в окно, когда нищета приходит на порог