Леонид Шубин

Любовь в нищете, или брак по расчету?

−1
Ответы · страница 9
Виктор Правдин

А ещё варианты есть?

Леонид Шубин

Вариантов много. В моем вопросе только два.

Виктор Правдин

Ясно

Галина

нищета убьет любовь

Галина

не сделает

Ша
Шальная)

По расчету конечно)

Ша
Шальная)

Потому что взрослые девочки не верят в рай в шалаше)

Леонид Шубин

С шалаша можно начать, а закончить дворцом.

Ша
Шальная)

Спорный вариант)

Леонид Шубин

Ну почему? Правильно говорят - мужчина голова, а женщина шея...

Ша
Шальная)

Если человек в 30 лет еще в шалаше, то там он и останется.

Леонид Шубин

А заем ему дворец? У него нет мотивации. И потом - многие тридцатилетние с дворцами?

Ел
Елена

Ну так уж и в нищите

Леонид Шубин

Специально крайности предложил.

Ел
Елена

Любовь и желание трудиться на благо семьи

Леонид Шубин

Если любишь - стараешься все сделать ради благополучия любимой. Появляется стимул, и нищета уходит... Вы вторая, кто так ответил. 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...

Ел
Елена

Абсолютно верно!!!!

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Цинично: по расчету

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Чувства приходят и уходят, а есть да самый приметив перевела хочется всегда и жить как то надо))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Цинично но я высказала своё мнение)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Спасибо 🤗

Надежда

а по другому ни как?

Леонид Шубин

В жизни по всякому. В вопросе ни как.

Леонид Шубин

Так и задумано. Не хочу оставить лазеек.

Ирина Миронова

Есть альтернатива.

Ирина Миронова

Брак по любви и в достатке.

Леонид Шубин

Прям сразу замуж за достаток? Все и сразу?

Ирина Миронова

Нет, но необязательно в нищете. Мы с мужем поженились, когда были студентами, тяжело конечно было, но в нищете не жили.

Леонид Шубин

Вот это и хотел услышать.👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ира

любовь по расчету)

Ира

ну....а альфонсы зачем нужны?

Раиса Бобкова

Лучше быть одной...

Роман

Очень интересно...

Роман

Интонация традиции этой мощно звучит: брачующихся проверяют.

Леонид Шубин

Ага. И 100% эту проверку проходят.

Роман

Или нет???😈😈😈😈😈

Леонид Шубин

Я про ЗАГС, а не про жизнь.

Роман

Вопросы из ЗАГСа медленно перетекают в жизнь...там ... Не случайно этот вопрос задают. А сейчас даже не сразу дают добро на брак, типа, нужно время, чтобы всё подготовить. При этом говорят...а вдруг передумаете...и так бывает.

Оксана

любовь в достатке

Лариса

и по тому и по другому,или так не бывает🤔

Олег

Что за крайности?

Леонид Шубин

Не крайности. Просто тест. Интересно, кого больше.

Олег

От любви до ненависти один шаг. А жить по расчёту хуже плена

Леонид Шубин

Больше половины выбрали расчет.

Олег

Там и там был. Оттуда и оттуда сбежал

Станислава Яворская

короткие встречи

Михаил Леонидович

И то, и другое плохо.

Леонид Шубин

А если только такой выбор?

Михаил Леонидович

Тогда воздержусь от брака.

Selli

И то и то не очень

Selli

Нл если выбирать из 2х,то первое.

Ир
Ирина

Брак по расчёту...

Вл
Владия

Богатый по любви

Вл
Владия

Любовь и нищита, все ж логично

Леонид Шубин

Вы не поняли. Вот выходите замуж за богатого. Что Вы ему в ответ дадите?

Леонид Шубин

Проститутка дешевле обойдется.

Вл
Владия

Ну это вы за него не решайте😂😂😂😂😂а за себя только 🤖🤖🤖

Леонид Шубин

Я и не решаю. Просто факт. Жене постоянно деньги нужны, и не малые. А проститутке надо гораздо меньше, и один раз.

Вл
Владия

Не знаююю, Алёна Кравец пример.... Ебет её, взял с помойки, и прлсьитуток тоже ибет, у вас мнение из 1912 года

Леонид Шубин

Не хватает Алены одной, вот и доплачивает проституткам. На нее то всеравно больше тратит.

Лола Шибарова

Да Бог его знает!

Леонид Шубин

Бог знает. А выбор делаем сами.

In
Ingritis

Любовь в нищите!

In
Ingritis

Вот и у меня не получилось!

In
Ingritis

Мы тихо разошлись! Дамам сейчас нужно, что б получал от 50 тыс хотя бы в месяц., Наличие авто и квартирки! Если этого нет, проходи мимо! Вот у меня ничего этого нет! От того один и нищий!

In
Ingritis

Да у всех женщин расчет! У всех!!! Не попадались что б просто понравился! Всем нужен сейф с деньгами и авто премиум класса!

In
Ingritis

Просто ровнее меня и выглядишь по лучше!

In
Ingritis

Ну голова на бок не наклонена? Горба нет? Глаз фанерой не заколочен, как у меня? Ну вот почи Апполон!

Леонид Шубин

Да ладно! Акушер, принявший роды у моей матери, сказал: Если ЭТО сейчас пошевелится - стреляйте!

In
Ingritis

Прям про меня!

Натка Граматик

Взаимная любовь

Леонид Шубин

И не важно - богатый или бедный?😦

Леонид Шубин

Я уже за один ответ влюбился... Жаль, опоздал. Вам счастья!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Любовь взаимная

Леонид Шубин

Я не дорос до дворцов. Даже до князя не дотянул. Всего лишь дворянин. Хоть и с гербом.😞