Алдияр Усенбеков

леший злой или добрый?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════ Добрый......если его не Злить....

Sanata-9 Соколянская

Верно если с ним по хорошему ,то и помогать будет,это же ДУХИ леса)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Желаю Вам ))))))))Вы безусловно правы!))))))))))))))))))))))))))))

Sanata-9 Соколянская

Так я с ними со всеми общаюсь в природе )))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у меня ....позывной такой....."Леший")))))))))по рации)))))))))

Sanata-9 Соколянская

))))))))))))))) прикольно ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывают и такие курьезы)))))))))

Светлана Мальцева

Это главный хозяин леса, он следит, чтобы никто в его хозяйстве не навредил. К хорошим людям относится хорошо, помогает выйти из леса, к не слишком хорошим — плохо: путает, заставляет ходить кругами. Он поет голосом без слов, бьёт в ладоши, свищет, аукает, хохочет, плачет.

Алдияр Усенбеков

наконецто вразумительный ответ огромное спасибо вам

Светлана Мальцева

а что правда не знали ? ))))

Мария Молокова

про это есть много разных историй. злой вроде. сама не встречала. книжка "когда я был вожатым" там история про местного пастушка. мол надо угостить едой и спросить : к добру я тебя увидел или к худу. он ответит. и надо домой идти.

Анна Классен

это нечисть, "не чует истину твердо". если с ним по-доброму общаться, то и он к тебе хорошо, если к нему неуважительно - сам получишь на орехи 🙂

Аня Ромко

смотря кого встретить) если доброго, то добрый, если злого, то злой. Зло всегда разбивается о добро!

M@rgo 47Avenue

Скорее "смотрящий" за лесом, владениями своими...можно сказать добрый и справедливый. )))

Елена Дальневосточная

Все мы добрые и леший в том числе,пока на хвост не наступят

Дмитрий Макаров

Зависит от полноты налитого стакана,и настроения ЛЕШИКА

Марина

Как в тайгу придешь:)Со злом - злой,с добром - добрый:)

Татьяна Андреева

я думаю добрый! хотя.... смотря зачем ты пришел в лес.

Юлия Смородина

Леший это сказка , а в сказке все добрые

Ла
Лариса

Если ч добром в лес, то не заморочает:-)

Елена Кожевникова

как любой охранник леший охраняет лес

Эльвира Шангареева

Вообще добрый, но лучше его не злить

Asida Khakimova

самым злым существом является чел.

Жанна Удинкан

Для кого как, он ведь лес охраняет!

Любовь Мелентьева

Это с какой стороны посмотреть...

Ирина Катугина

Если его не залить, он добрый)))))

Наташа

Как ты к нему,так и он к тебе...

Ан
Андрей

смотря как себя в лесу вести