Артем Зайцев

Что у вас за окном?

Ответы
Георгий Макаров

За моими окнами в разное время наблюдались следующие объекты: 1) Детская площадка и детский сад; 2) Сосновый бор; 3) Спортивно-концертный комплекс; 4) Трамвайная линия; 5) Другой дом; 6) Рынок с автобусной остановкой; 7) Кинотеатр; 😎 Крыша пристройки дома; 9) Помойка; 10) Маленькая конечная автобусная остановка; 11) Фейерверк по праздникам; 12) Колесо обозрения; 13) Пожарные машины; 14) И это далеко не полный перечень (я ещё не рассказал, что я видел из окон автобусов, троллейбусов, трамваев, электричек, метрополитена, поездов, самолётов).

Капитанская Дочка

именно из окна, которое сейчас радом-детская площадка, на ней сделана ледяная горка, вокруг много "голых" берез... рядом авто парковка, на которой стоит 4 машины припорошенные снегом, две 5ти этажки,наверное 90х годов постройки, в окнах которых отражаются солнечные лучи ...идущие по тропинке пара людей...вот и все...

Андрей Белка

Влезть на подоконник.
Нос прижать к стеклу.
Выглянуть во дворик
Из окна люблю.
За окном природа, утро, день и ночь.
За окном погода –
Солнце, ветер, дождь.
За окном деревья,
Люди и дома,
А в окне, наверно,
Я видна сама.
Больше, чем картинки,
Больше, чем кино,
Больше, чем пластинки,
Я люблю окно.

Ахундова А.

Кот Рыжов

За окном метель кружится,
Ветер воит за окном.
Ветви снегом заметат,
И вакруг все замерзат,
Но когда настанет тиха,
Успокоится мятель,
Все покроит белым пухом,
Заблястит как серебром.
Вокруг тихо тишена,
Только маленький же ветир повева,
За собою снег нися,
Куда то вдаль, незнай куда.

Ха
Харитина

Снег вчера кружился в карусели Падая на землю с высоты. Вот вам и октябрьские метели. Кто-то спросит:" Осень это ты?" Я такой вопрос задам навряд ли. Снег люблю, с искрящей белизной. Воздух в снегопад такой приятный, Летом так, коль дождь прошёл с грозой. Кто-то скажет " Рано снегопаду, Не лежать снегам до дней весны" Ну и пусть, сейчас ему я рада. Что потом, не знаем точно мы. шхг

Кот Рыжов

За окном метет метель,
Я хочу с тобой в постель.
Пусть на улице мороз,
Я хочу тебя до слез.
Люди вышли погулять,
Я хочу тебя опять.
С крыши капает вода
Я хочу тебя всегда.
Я в восторге от тебя,
Ну а ты, хотишь меня?

Ха
Харитина

Детский слог и детский стих ...о хочу и о хотих

Сергей Шевцов

Ежели с балкона смотреть стоя, то внизу - проспект со снующими туда-сюда машинами. Если смотреть за проспект, то пара прудов с лягушками и утками, парк диковато-окультуренный с белками и ёжиками, ещё виден городок аттракционов с колесом обозрения, куда мы с внучкой иногда прогуливаемся.

Светлана Арсентьева

В детстве-то как — наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза… и все, здравствуй, Новый год! — А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтобы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы почувствовать — приближается счастье.

Семен Казанков

Много снега и ветер. Температура воздуха понижается с +2 до -26 (1 января). Дикий перепад давления будет, мы все умрём ) Может быть, опять 1 января будет очень плохо и курить брошу. Но завтра все равно накидаюсь алкоголем. Свояк самогонку привезет.

Марина Новик

проблемы со здоровьем были?

Семен Казанков

аппендицит... я подумал, что траванулся чем-то. 2,5 суток терпел. ходить не мог, сидеть не мог, лежать не мог. молоко пил, до сортира полз. стоял, упершись в стенку. потом резко отпустило. прочитал симптомы - перитонит начался. и болело не в районе аппендикса, а по середине живота. тогда уже вызвал скорую, сразу прооперировали. очнулся в палате. ощущения - как будто литра 2 водки выпил. вроде все понимаю, но язык не шевелится. на соседней койке такой же чел лежал. хирург заходит: "О! А эти живые!". и так хотелось пить... санитарку уговорили заплетающимися языками, чтобы попить принесла. полстакана воды на двоих разделили. потом четверо суток без еды - нельзя было после перитонита. жена каждый день приезжала, покупала что нужно - корсеты там, лекарства всякие. и когда разрешили компоты пить - привезла морсы из брусники и клюквы. я тогда попытался встать и дойти до холодильника, но упал. санитары обратно в койку положили, а швы перешивали. соседу легче было - дополз до холодильника 5 метров и принёс морсики ) с тех пор люблю эти ягоды. пили эти морсы - это самая вкусная штука.

Марина Новик

берегите себя.

Семен Казанков

стараюсь. просто я тогда думал, что бессмертный ) когда очнулся - переосознал. сына нужно воспитать, а если что случится - ничем не смогу уже помочь.

Марина Новик

я ухожу. С наступающим) здоровья и всех благ)

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Олег Бойко

Если в городе твоем снег
Если меркнет за окном свет
Если время прервало бег
И надежды на апрель нет

Если в комнате твоей ночь
Притаился по углам мрак
И нет сил прогнать его прочь
Позови, я расскажу - как... ☺️

Ха
Харитина

Макаревича решили спеть

Олег Бойко

Эта песня прозвучала в замечательной лирической комедии "Московские каникулы"... У меня, она ассоциируется с этим фильмом. А про Макаревича, я потом узнал... 🙂

Cergei Efremow

И всюду сумасшедший бред.
Листами сонными колышим,
Он льется в окна, липнет к крышам,
Вздымает дыбом волоса...
И ночь, подобно самозванке,
Открыв молочные глаза,
Качается в спиртовой банке
И просится на небеса.

Дарья Гусева

Дороги, стройка(раньше была степь и чуть дальше лесопосадка), стоянка, школа, двор,деревья, дом напротив, дальше дом малютки,садик, магазин"Алмаз","11",ещё одна школа, 16-тиэтажка,и вообще с 10 этажа вид замечательный!

Даша Кармишина

Наипрекраснейший вид, где можно сразу встретить дома, машины, пешеходов, горы, деревья, море, корабли и самое главное - огромный небосвод с множеством ярчайших и неповторимых красок садившегося солнца.))

Элеонора Леонардовна

У меня за окном огромное,неприглядное,стеклянное здание Чешской Медецинской Страховой Компании....на ступеньках которого,как в насмешку,наркоманы любят посиделки устраивать и колоться...

Анастасия Голованова

Я вижу красивый лес,играющий яркими красками нашей природы,журчащую речушку,которая придает веселья этому виду...но на деле за окном серый город,живущий своей унылой жизнью😔

Сергей Горин

А за окном у нас уныло
листочки на земле лежат
и лужи зеркальцем блестят
а ветер он собака воет
прозябший холод нам несет
собаку выгнать не захочешь
и сам навряд ли ты пойдешь

Ха
Харитина

Нет

Сергей Горин

Не пойму что у Вас нет может чего дать

Ха
Харитина

Я сплю с 31 на 1

Сергей Горин

Вы всегда идете встреч течения

Ха
Харитина

я иду своим

полина ***

Снег,снежные улицы,замёрзшие пешеходы на осиротевших снежных улицах-и самое противное ,что на мой балкон тоже неизвестно как попадает снег,а я выметаю и выметаю с подоконника)))

полина ***

А не рано-ли с Дедом Морозом?

Солоха

Нет..Дед Мороз от НТВ ездит по стране... В корупных городах остановки и встречи...

полина ***

Аааа ...здорово так-у нас не крупный город...

Солоха

Приезжайте к нам ..От Вас до Челябинска близко)))

полина ***

Действительно недалеко)))Спасибо за приглашение)))

Татьяна Черненкова

За окном моим : 🌥️, лес, поле, река, платная автостоянка, шиномонтаж, магазин "Дикси", заправка, продуктовый магазин "Лю - Анж", шоссе на Киржач Владимирской области 🤷‍♀️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лето.Погода в Алматы
yandex.kz/pogoda/162
По часам
На 10 дней
На месяц
Осадки на карте
+12°
Облачно с прояснениями
4 м/с
ветер
+12
ночью
+10
утром
сегодня
+16
+10
чт 2
+12
+9
пт 3
+17
+8
сб 4
+22

Галина

выставка автомашин, любусь ими .все марки изучила и у кого какая машина . нерадивым- за грязные машины попадает от меня иногда . Неприятно любоваться грязной машиной .

.Вопреки...

Над землей - мороз,
Что не тронь - всё лёд,
Лишь в окне моём поёт капель.
А снег идёт стеной,
А снег идёт весь день,
А за той стеной стоит апрель😉👍