Артем Зайцев

Что у вас за окном?

Ответы · страница 7
Анастасия Черенкова

А за окном июнь шагает и прохлада наступает сразу после дождичка.

ОК
Ольга Куликова

Осень. Сад пора готовить к зимней спячке. Блин, что ж я тут сижу-то?

Друг Михаила

Пальмы, море, солнце! Чайки', звук королей отходящих от пристани .

Друг Михаила

Упсссс проснулся! Е- моё , зима, снег , пурга, тоска!

Друг Михаила

Бывает, во сне и наяву

Марина Новик

хорошо, когда сны сбываются

Римма Чечётка

Небо голубое,лёгкие облачка и берёза,которую колбасит от ветра.)

Наталья

улица, детская площадка и магазин, люди, машины, деревья и собаки

Юлия Литвинова

у меня два дерева ярко желтый клен и по прежнему зеленый карагач

Елизавета Косс

воздух, земля, вода. а если серьезно, то сад и проселочная дорога

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой зимний участок, который через 5 минут пойду чистить от снега

Елена Кожаева

Дождь... Дождь... Падают капли с неба на крыши, на мокрый асфальт...

Ольга Пономарева

прекрасное время года - осень, а еще аллея и центральная улица...

Валерий Гусев

Час назад +8.Сейчас иелкий снежок.этот февраль такой лютый(((((((((

Валерий Гусев

А про создание атомного оружия...Я уж точно вас и удивлю и даже шокирую))))))

Елена Дьякова

мы это можем продолжить завтра

Валерий Гусев

завтря я весь день дома. а послезавтра до обеда.

Валерий Гусев

очень прошу писать в одноклассники. там шрифт крупнее. тут очень тяжело мне.

Валерий Гусев

тут шрифт чуть меньше 2 мм

Галина Пытель

А за окном - то дождь, то снег , и спать пора, но никак не уснуть...

Альтер Эго

утро ведь. я только проснулся

Анастасия Червоненко

Большие сугробы с пол метра и еще идет снег,но тепло.Классно.....

Иван Иванович

Восход начинается, солнце пытается выглянуть из за горизонта.

Иван Иванович

Да. Уже светло и снег везде расчищен.

Николай Костров

- Лес... Сейчас начинается цветение, лес примеряет свой наряд...

Николай Костров

Харитина, интересное имя Не слышал ..

Николай Костров

У Моей Мамы , красивое имя . - Ловиза

Николай Костров

Эстонское Имя - Ловиза .

Николай Костров

А вы верьте Гугл В Эстонии свои имена..

Николай Костров

Эстония, была и под Шведами Оттуда и Имена , но Мама Родилась в СИБИРЕ ..

Николай Костров

Мама Родилась в Сибире, в Далёкой Сибириской тайге, до Войны, ни кто ничего не качал, Назвали Родители ...

Ха
Харитина

Имена не берутся ниоткуда перекачевало имя в сибирь

Людмила Барминова

пока осень, деревья без листьев, трава зеленая, снега пока нет

Александр Белов

Вид на набережную им адмирала Трибуца. Река Преголя (Прегель).

Иринка Осенняя

Похоже на Полярную ночь. солнышка не видим уже парцу месяцев.

Лидия Дорофеева

Рябина,березки,увядающая,но очень пышная и красивая петунья.

Леонид Смирнов

А за окном то дождь, то снег, и спать пора. и не как не уснёшь...

Леонид Смирнов

Гламуру