Артем Зайцев

Что у вас за окном?

Ответы · страница 2
Алексей Жолудев

я живу на 9 этаже в 3 комнатной квартире почти на окраине соответственно с одной стороны я вижу город,а с другой природа даже наше озеро видно красота!

Агния Андронова

После вчерашней метели - тишь и благодать, сугробы, неочищенные дворы с застрявшими машинами...Солнце скоро взойдет - ненадолго, а пока еще сумеречно.

Tamara Panova

У нас в Узбекистане уже вовсю весна светит солнышко температура 30 градусов.Все деревья с плодами.Уже покушали клубнику скоро урюк будем кушать.

Наталья Панина

А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ УЛЕТАЮТ НА ЮГ ЖУРАВЛИ А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ -ДОЖДЬ СМЫВАЕТ СО СТЕКОЛ РИСУНКИ МОИ -А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ Я ТЕБЯ ЗАБЫВАЮ -ПРОСТИ ЛЕНА БАЯНОВА

Какой-То Парень

за окном я вижу людей сидящих на кухне и что-то там делающих.а я сижу бля на скамейке и курю,ведь придумывали же раньше тупицы дома без балконов

Mashiev Nurike

Листья распускаются...привет.Слышно ,динамики разрываются,опвещают,что бы без надобности не шарахались на улице,это в городе Актау(Шевченко).

Ха
Харитина

У нас ещё нет листвы, только мать и мачеха первые цветы

Mashiev Nurike

Всему свое время,здравствуйте.

Ольга Рыжая

ночь. Распределительная будка, а на ее крыше офигенно жирный зеленый мох - каждое утро на него любуюсь. Много зелени и соседний дом

Альтер Эго

Распределительная будка. что распределяет

Ольга Рыжая

ну как водится электричество

Альтер Эго

понятно. видно давно не пользовались этой будкой. а у нас она часто возгорается.

Ольга Рыжая

у нас это кирпичное сооружение, и его вроде еще никто не поджигал

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вид на магазин "Пятерочка", в котором пиво Крушовице по акции. Но акция на Принглс с сыром закончилась. А у Вас какое пиво за окном?

Ха
Харитина

Небо голубое и мороз😁

Тоже неплохо, если пива не хочется. А у меня окрестные поселки видно. Дом у меня высокий.

Иосиф Василевский

За окном двор,с другой стороны трасса Тула -Арсеньево.Снега еще нет.Легкий морозец.Вот и все прелести за окном.А у тебя Олечка.

Ни
Николай

Подошел к окну.., посмотрел.., - там мужик с бабой любовью занимаются.., - Напугал...!((
Сам-то я по улице иду...
Вот послушаешь Вас...

Алекс Венцель

Дорога, огромная труба котельной, дальше дома, дома, дома, а на горизонте Останкинская башня. До неё по прямой километров 15ть.

Никифор Хальт

А за окном —только ветер и дождь!
А на душе — холод и маета;Смотришь в окно,снова чего-то ждешь,
А за окном — ночь и пустота!

Эр
Эрика

За окном - солнышко и жара! Хватит сидеть за компом! Я уже с утра накупалась и позагорала. Сейчас снова пойду! Ты со мною?

Де
Дед'уктор

Классно! А у нас фикушка 😞

Эр
Эрика

Белый, бросай всё! Лети в Сибирь! У нас ещё постоит жара с недельку, а там обещают дожди.

Де
Дед'уктор

А потом, домой, вместе с Солнышком? )) 😄

Альтер Эго

Эрика, ты можешь не верить мне. но ту же самую процедуру сделал и я. более того пробежал по лесной тропинке 3.5 км.

Эр
Эрика

Ясно. Найдём мы тебе Солнышко. Вернее, сам найдёшь. Сибирячки красивые и нежные.

Леха Бонус

очень не плохо,когда рубили электричество у нас в Севастополе,окно -одно из единственны источников сбора информации

ᚦᛊ∨ᛁ

...город, Красное море, горы Иордании, небо,...сейчас уже рассвело, восход будет, Солнце выйдет из за гор..))🌄

ᚦᛊ∨ᛁ

...а так. в сторону Египта..)) 🖼

Татьяна

в двухстах метрах от нашего здания горит частный дом. Дым столбом, запах гари лезет в окна. Воют пожарные машины.

Галина ******

дождик. Такой тихий и приятный. Шелестит по деревьям. Любишь дождь? Приходи, послушаем вместе песню ДОЖДЯ)))))))))))))

Александр Николаевич

Вчера весь день шел снег. Все кругом бело и красиво. Доживет-ли это до праздника трудно сказать , а пока сказка.

Crazy Snowman

Над крышей соседнего административного здания развевается огромное полотнище Государственного флага СССР

Мария Давыдова

Воробей по лужице
Прыгает и кружится.
Пёрышки взъерошил он,
Хвостик распушил.
Погода хорошая!
Чил-чив-чил!

***

👍👍

Мария Давыдова

http://ладъ.рф/wp-content/uploads/2015/03/ 🖼

***

мммм красота)))😘