Сергей Из Сибири

А вас сильно задевают сплетни , или вам всё равно ?

Ответы
Мирумир

все равно быть не может, как бы ты сам себя не настраивал))) Другое дело задуматься КТО говорит эту шнягу. Если директор школы и учителя говорят так о тебе, как о маме - стоит сильно задуматься, а если тетки, которым просто интересно за чаем поболтать - об этом и вспоминать не стоит. Другое дело, что как раз тетки и наносят ущерб)))

Мирумир

все так, только на работе)

Ир
Ирина

Если обо мне перестали говорить, значит я умерла . Мне это изречение понравилось. На всех не угодишь и на все рты не накинуть платки. Отношусь спа конопли, неприятно -это да, но кто меня знает в такое не поверит, а другие.

Та
Тамара

Сплетничают, завидуют- значит я живу, значит, я могу что-то такое, чего не могут- да и не смогут - другие... Например, быть счастливой, несмотря на.... и на те же сплетни... А клубок вьётся, хотя я и вне тусовок...

Та
Тамара

Какая радость ! Какая прелесть! Какое утро! Какая свежесть!

Сергей Из Сибири

С Добрым утром предрассветным!
Пожелать хочу я очень,
Бережёт пусть ангел светлый
Твой покой и днём, и ночью.
Серебрится роса на траве.
И кивает клён веткой кому-то
Ну а я пожелаю тебе,
Чтобы добрым было утро.
Чтоб улыбка коснулась лица,
Разгоняя ночные тени,
Чтоб сегодня везло без конца,
И чтоб радовал день осенний!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Тамара

Спасибо! Очень-очень мило!..​
"Чудо-осень…
И всё в округе заливалось светом!!!
Как будто солнце-зарево рассветом
Заполонило небосвод…

Ан нет!!!
То маленькая кисть
рябины,
Упавшая в пучину чистых вод,
С плутовкой-осенью рисует натюрморт…
Забыв про летний зной и скрип качелей,
Грозы угрозы, молний ярких стрелы,
Искусно развели тут акварели,
Добавив грусть реки и сырость елей…
Грибную тропку… Синеву небес…
Клин журавлиный…
Осиротевший лес без
птичьих трелей…
Блеск паутинок…
Бриллианты рос,
Рассыпанных по веточкам берёз…
И сочную зелёную отаву,
Что изумрудом можем звать по праву...
И призрачный туман
Седой воздушной пеной
Струится над водою по утрам…
И зябкое осины трепетанье…
И листьев опадающих шуршанье…
И щедрость красок… Их благоуханье
Волнует глаз … Сбивается дыханье…

Величие природное воспели…
В создании шедевра преуспели!"
18.09.2017 Италия

Та
Тамара

прямо КОРЗИНА от президента... благодарна....
..." Едва захлопнет дверь Морфей,
Как день на цыпочках крадётся в мирозданье...
Плесните запаха кофейного мне в спальню
Под звуки нежных мелодичных флейт...." ..

Расена

мне оч.нравятся сплетни😁,значит, я интересна людям,вот они из зависти или из-за злости /это одно и то же/ судачат обо мне,ну и пусть им😄✊🥳

Сергей Из Сибири

Ой , извините ... никак не получается вернутся после переключения с виндовс 7 на 10 ... вам новая версия ..

Расена

а извиняетесь за что?😁

Сергей Из Сибири

ЗА СТАРУЮ ВЕРСИЮ ЭТОЙ ПЕСНИ ...

Расена

вообще-то, я просто ответила на вопрос о зависти))

Анжелика-Лика.

Всё-равно... Просто у человека,про корого сплетничают,появились безплатные пиар менеджеры... Умный не придаст этому значения,а дуракам не докажешь...

Сергей Из Сибири

Тут вы правы ))

Анжелика-Лика.

Благодарю вас!!!🙂

Ек
Екатерина

Все знают, что мне их передавать не стоит, но если случайно доходят, то они меня веселят) А в общем, до сиреневой звезды что там обо мне говорят)

Суровый Вольнодум

Примером своим

Ек
Екатерина

Никого ещё чужой пример ничему не научил) Ко всему человек должен прийти сам

Суровый Вольнодум

Панику не разводить, вот и пример подала)

Qqqq Qqqqq

мне то все равно, но вот взлет по карьерной лестнице сплетни и оборвали, как говорится дожечки нашлись потом, но осадок то остался

Сергей Из Сибири

" ... Но останется в душе разочарованье
Словно кто то из друзей кошелёк украл ...."😕

Валентина Садовенко

вообще то до фанаря, но иногда бесит, потому, что они говорят с такой уверенностью, что кажется это ты не дружишь с головой

Сергей Из Сибири

К сожалению имеет место быть подобное бл*дство ...😒

Галина

Так СЕРЕЖА здравия желаю! КОГДА НЕ СЛЫШУ ТО И ПО ФИГУ ,УСЛЫШУ ,ОТПОР БЕЗ МАТА ДАЮ, НАДОЛГО ЗАПОМИНАЮТ .

Галина

УДАРЕНИЕ НЕ ТАМ . не бАлуй ! веселая музыка ., шлягер . но азартная .

Сергей Из Сибири

Ну неважно ударение ... главное сама песня весёленькая ... мне такие нравятся 😉

Галина

Это вполне понятно .

Галина

ВМЕСТО ОДНОГО ВОТ УЖЕ ЗВУЧИТ ВЕТКА СИРЕНИ ПЯТЫЙ ПО СЧЕТУ РОЛИК. -Благо дарю.

Сауле Муканова

Задевали и похоже будут задевать Живые же социальные и мнение общества окружения нас интересует

Сергей Из Сибири

Понимаю ... слышать о себе всякую ахинею не очень то приятно ... но у меня наверное иммунитет на сплетни ... как то особо не заморачиваюсь на этом ...

Сауле Муканова

Так Вы мужчина Крупно мыслите ! И хорошо ! Мир Вам !

Нина Лукьянова

Не беру в голову , беру в плечи , шире буду .А серьезно . Пока про тебя говорят - значит еще живая .

Ирина Масленникова

Сплетни меня совсем не надевают.Если поливают,значит есть во мне что-то чему они завидуют...

Н*
Наталья ****

Стараюсь не провоцировать, но на чужой роток не накинешь платок, - неприятно😥

Любое.

Ааааабсалютно ровно,мне не интересно,что про меня говорят и думают,посторонние люди)

Сергей Из Сибири

Аналогично ...😉

Наталья Полякова

Не всё равно. Но смешно. И откуда только берут такое. А так пусть говорят, весело же

Сергей Из Сибири

"...Чем сладостней выкапываем гадость
Тем большую испытываем радость ..."😉

Наталья Полякова

Думаю ты прав. Для них это наверно так

Ёшка

Конечно не всё равно, я даже рада, что людям есть о чём поговорить, пусть говорят.

Stormy

Всё, что говорят за моей спиной, слушает только моя попа. Мне абсолютно всё равно

Ирина Гутова

Стараюсь не реагировать и не давать повода, а значит поменьше откровенничать.

Елена Порчелли

Раньше задевали, сейчас пофиг! Раз говорите про меня, значит я вам интересна!!!

Валя Травкина

Всем не угодишь. Главное верить, что вы правы. Сколько людей, столько и мнений.