Сергей Из Сибири

А вас сильно задевают сплетни , или вам всё равно ?

Ответы · страница 7
Галина Болотова

Не тревожат

Наталья Петрова

По барабану

Ирина Павловна

не слышала.

Сергей Из Сибири

Ну и хорошо что не слышали )

Надежда Из Сибири.

Все равно.

Надежда Из Сибири.

И когда я картинки научусь отправлять нормально....

Сергей Из Сибири

Тренируйся .... главное чтобы при отправке картинки в ссылке не стояло знака вопроса ( обычно в середине строки ссылки ) пример
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8f66c2d899860ed5ad504cdfa31a578a&n=33&h=215&w=344 - с этой ссылки картинки не получится , поэтому выбирай ссылку без вопроса и в конце строки должно обязательно стоять gif

Надежда Из Сибири.

Понятно..как всегда ты приходишь на помощь...да научусь, наверное...хотя сегодня Володя мастер опять исправлял что-то....еще и вирусы были...но они не страшные.

Сергей Из Сибири

В целях безопасности попроси пусть Володя установит какой либо антивирусник

Надежда Из Сибири.

Да...это трагедия всего народа...война...

Л.
Лариса .........

неприятно

Сергей Из Сибири

Понимаю ... слышать о себе всякую ахинею не очень то приятно ...

Л.
Лариса .........

да , Сережа

Л.
Лариса .........

Спасибо!!!

Валентина Кунина

Всё равно!

Римма Чечётка

Всё равно.

Диляра Минькина(Пермь)

неприятно

Сергей Из Сибири

Понимаю ... слушать о себе всякий бред и ахинею не очень то приятно ...

Галина А.

Фиолетово

Елена Матюхова

Все равно

Елена Матюхова

На чужой роток не накинешь платок.Я про себя знаю,пусть говорят.Если о тебе не говорят,ты умер,а так живем😏

Елена Матюхова

Спасибо большое,очень,очень приятно.7

Ольга

Все равно

Сергей Из Сибири

Ну всё равно дело к вечеру идёт ...🙂 ... у нас кстати 20 . 12 на часах ...

Ольга

Интересно ,я в Ростове живу

Галина

до фени..))

Оксана Базулёва

Всё равно

Fenix🇱🇹

Все равно

Сергей Из Сибири

Отлично )))
Тут мой новый вариант этой песни - хотите - смотрите - хотите нет ...

Анжелика

Все равно

Зачем на каких то идиотов обращать внимание, тратить нервы

Лиса В Красных Кедах

Все равно

Тетя Фрося

все равно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё равно

Марьяна Иванникова

задевают

Сергей Из Сибири