Профиль Удалён

Стесняюсь спросить... а вы на собственных соплях не поскальзываетесь?)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Майами Бой

Дизайнер: хаос, новое творенье,
Бумага, щепки, креатив всю ночь...
И не беда, если закончится варенье-
Он станет клеить на соплю и скотч...

Профиль Удалён

Скотч.. есть вершина со-творений! И если нам себя не превозмочь... нам не писать стихотворений, бежа от творчества в просрацый ночь)))))))))))))))))))))

Майами Бой

Вершина - двусторонний скотч )

Профиль Удалён

Вы мысли Машы прочитали точь.... буквально в точь!))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Доброго дня. Со стороны виднее, я что то и не соображу это сопли-ли были. Наверно у каждого сопливого своя трактовка падения

Профиль Удалён

Дима! С Праздником тебя! Мои тебе самые тёплые пожелания!) И никаких соплей!)))))))))))))))))))))))))

******* *****

Спасибо яркая))))))))))))

Профиль Удалён

Фотка у тебя красиффская!)))))))))))))))))))))))))) Ален Делон нервенно курит и Клуни нервно дрыгая капытай убежал тапицца))))))))))))))))))))))))))))

******* *****

спасибо Машенька это первая за последние три года фотка,

******* *****

я понял если фоткацца каждые три года, то становишься красафее и красивее!!!

Профиль Удалён

Главное не частить!)))))))))))))))))))))

******* *****

главное хвост!!!!!

Олег

Хорошо, что умею смеяться, я сам над собою по жизни, а не то б мои слезы с соплями, уж на каждом плече бы весели. 😃

Профиль Удалён

😂 👍 Великолепно! С Праздником Вас!))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Это не сопли. Это, стесняюсь ответить, предосторожность... Ну, чтобы... Ну Вы понимаете!.. 😝

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы считаете самым красивым вашу зону декольте? Может быть потому, что сопли не видно.

Константин Шакиров

Ну, копец, блин, вопросик))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Костя! Только не убивайти! Этта на миня фулиганства напалла!)))))))))))))))))))) И с Праздником Вас!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

спасибо))))) а вот на корке банановой реально поскользнулся, было дело)))))))))))))

Профиль Удалён

А я простыла.. Но вопрос то не об этом))))) Нужно читать так... Всегда ли ваш личный опыт служит вам добрую службу?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

тут бывает так, что заранее не известно когда опыт службу сослужит. Мне один раз сослужил лет через 10, когда я про него уже забыл, но резко вспомнил))))

Профиль Удалён

Ну .. не подвёл и значит не напрасно был получен))))

Константин Шакиров

видимо)))

Константин Шакиров

видимо)))

Игорь Санько

На соплях нет , на грабли приходилось наступать

Андрей Уно

Неа мне песочек в помощ который из меня сыпится

Вячеслав Мамкин

не стесняйтесь, поделитесь опытом

Профиль Удалён

А у меня платочек есть! В цвиточик)))))))))))))))))

Максик Ласковый )

Нееее. Я в сторону сплевываю )))))

Профиль Удалён

😂 А у миня ! А у миня ваще .. платочик есть! В цвиточик!)))))))))))))))))))))

Улугбек

с чего бы это - на собственных...

Улугбек

😋

И Чё

не подскажешь хде их набрать

Профиль Удалён

Вот у меня навалом! Я простыла))))))))))))))))))) Смеюсь))) С Праздником вас!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И Чё

спасибо копи больше позже заберу

Юрий Боровой

Стеснительно даже ответить.

Вадим

Такой простуды не бывает...

Профиль Удалён

А у меня .. есть!))))))))))))))))))))))))))

Вадим

Так!!!Постельный режжим и не разносить по сети инфекцию! Безобразие!! ( хахаха!)

Профиль Удалён

Ладна.. тока ни ругайтись!)))))))))))))))))))))))

Вадим

Ладно! Тогда--- аскорбинку и баиньки!

Профиль Удалён

Пашла!)))))))))))))))))))))))))))))) С праздником вас!))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

ВАС!( наперед)

Халык Дурдыев

я даже закусываю

Халык Дурдыев

ха ха ха. даже представила да?)))

Профиль Удалён

Да сопливое! Проснулась фся больнухная как дура))))))))))))))))))))))))))

Aлександр Дубовой

РЕГУЛЯРНА 😄

Профиль Удалён

😄 С Праздником Вас!)))))))))))))))))))))))