Мария Степанчева

что приготовить на ужин?))) поделитесь идеями)))

Ответы · страница 2
Александр Топалов

Ой моя любимая тема))) а ужин какой? Романтический или домашний ?)

Александр Топалов

Ну тогда ... Ммм ... Ваш спутник очень любит покушать ? Мясное ? Деетическое) Вы хотите сделать сюрприз? Или оба будете поинемать участие)?

Мария Степанчева

Любит покушать, лучше рыбу или курицу, ужин на двоих и чтоб остались силы не уснуть😉😉😉

Александр Топалов

Лучше всего тогда стайки сёмги в духовке под майонезом разбавленой лимоном)) под закусочку куринные сердечки в перемешку с желудочками , конечно жареными) ну и на гарнир по простому отваная картошечка, не толчёная ! Обсыпана зеленью рубленой и толчёным чесночком) (не много) в маленькой торелочке грибочки любые маринованые в любом магазине)

Мария Степанчева

А как насчет салата и десерта?

Дмитрий Прохоров

мясо, большими кусками , не очень сильно прожаренное, с лучком

Елена Джем

Легкий салат, картошку по-французки Яблочный пирог на десерт

Елена Джем

Не на ту кнопочку нажала, фарш или отбивные, лук, морковь, картофель кружочками, слои промазываем сметаной или майонезом, сверху сыр и в духовку

Мария Степанчева

Спасибо за идею))) а фарш сырой или обжарить предварительно с луком и морковью?

Елена Джем

Я фарш с луком обжаривала, а морковь тонким слое сырую

Мария Степанчева

Спасибо!))) обязательно попробую

Виталий Попов

Картофельное пюре с отбивной, огурчик и помидорчик свежий 🙂

Мария Степанчева

Вот и где взять свежие огурчик с помидорчиком?((((

Мария Степанчева

То что продают в наших магазинах сложно назвать свежим и тем более вкусным- только внешний вид, ни вкуса ни запаха.... Ждём лета)))

Виталий Попов

Ну для вида хоть )) а так согласен...трава какая то

Мария Степанчева

Тогда лучше уж соленья достать))) натуральные хоть)))

Виталий Попов

вооо !! это то что нужно будет вообще мммм...

MคLꭵήค

В духовке........Курицу фаршированную рисом, просто и вкусно!

MคLꭵήค

Курицу натираю смесью из приправ плюс чеснок на мелкой терке. Рис до полуготовности, потом начиняю курицу, рис ( подруга мешает с грибами) пропитается соком от курицы. Закрепляю разрез и в духовку, 180 - 200 градусов минут на сорок, можно поливать образовавшимся соком. Быстро и вкусно!

Мария Степанчева

Ок, спасибо. Просто некоторые в рис еще морковь с луком добавляют....

MคLꭵήค

Кто любит можно и так! Но это напомнит вкус плова. Я чуть -чуть сливочного масла добавляю в рис! Сочный получается!

MคLꭵήค

Приятного аппетита!

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Уж новый год на носу, какие идеи? С новым годом поздравляю!

Abdijalil Rashitov

Можете приготовить лазанью или спагетти в овощном соусе

Timur Miryakupov

Гречневую кашку со сливочным маслом) а пару котлеточек!)

Мария Степанчева

Молодец!💪☝️

Timur Miryakupov

Кстати) жирное я не особо) а вот мучное это моя слабость)) 😊

Мария Степанчева

А я вчера пончики стряпала🍩🍩🍩😛😛😛

Timur Miryakupov

Я к сладкому не особо привязан) 😜 Я пельмешки и чебуречки люблю!)

Мария Степанчева

Ух как))) ну это то святое)))

Nikolai

на ужин приготовьте то что не готовите на завтрак и обед

Александр Земцов

смотря какой ужин. можно и пиццей обойтись (не заказной)

Мария Степанчева

не, пицца не пойдет))) нужно что то более существенное)))

Александр Земцов

это праздничный ужин или что-то от души для мужа?)

Мария Степанчева

Что то от души скорее всего)))

Алекс Венцель

Самое простое: -Хлебцы залитые яйцом на сковороде. )))))))))

Мария Степанчева

Боюсь муж,пришедший с работы хлебцы не оценит))) как минимум надо ещё к хлебцам стейк, салат и чай с булочкой)))))

Рушан ((((

Нечего диету соблюдайся стакан волы и стакан чай и все

Мария Степанчева

Сам сиди на диете, а я и без нее прекрасно себя чувствую

Рушан ((((

Ты спросила я сказал самый быстрый выход не готовить это вид для тебя

Мария Степанчева

Это не выход! Особенно когда у тебя есть семья, их кормить надо даже если сама на диете

Валерий

Давай жареную картошку с грибами и салат с кальмарами!

Валерий

😘

Все Просто

баранина в бусничном соусе или рагу из овощей с мясом

Отрицательный Персонаж Мультфильма

суп из семи з алуп пять пакрошеных а две так брошеных

Елена Зиновьева

Куриные крылышки с рисом и помидорки со сметанкой!!!!

Константин

А керамическая посуда для духовки, лита на три есть?

Константин

А еще можно тупо куринное суфле))) Гарнир любой, а там и на бутер можно, рецептик скинуть?

Константин

Ну я беру куринный фарш, у нас местный хороший,можно из грудок конечно, но провернуть пару раз, с заранее обжаренным луком, туда соль, перец,. сметана, на грам 800 фарша, пять яиц, по желанию. можно специи для курицы. Я немного укропчика добавляю. И чуток майонеза, и горчицы. Все ето взбивается миксером. А да, еще около 400 гр, размоченного можно в воде хлеба, вес отжатого хлеба. С молоком можно не париться, смысла нет, сметану то положили))

Мария Степанчева

Интересный рецепт... А в чем секрет пышного суфле? Пыталась несколько раз сделать рыбное и мясное- при доставании из духовки опадает и становится плоское?((((

Константин

Смотри, не бойся хлеба, это важно, потом яйца не переборщить, я на 800 гр фарша 4-5 их беру. И еще хорошая сметана или можно майонезику, так сказать ужернить. Если перестараться с яйцами, то все пипец, опадет. Я сам долго учился. Но научила у нас тут есть, повар сдтского сада. я потом доработал, получается реальный пудинг.

Мария Степанчева

Спасибо))) обязательно попробую)))

Сам Сам

картошку жареную на сале...............ммммммммммммммммм

Р@
Роман @@@

Смотря что есть из продуктов ? А готовить это просто

Дмитрий Челябинский

Пюре картофельное и рыбка жаренная-ням-ням 👍