А вот и неправда.Моя подруга-Татарка.Полюбила русского,покрестилась и обвенчалась.Если человек не понимает и не комфортно чувствует себя в этой вере....другое дело,что у мусульман принято проклинать таких людей,которые вышли из их веры.
Не совсем понимаю Ваш вопрос. Я считаю, что человек в праве выбрать любую веру, которую считает близкой себе. А люди, придерживающиеся той или иной веры, все равно будут "за свою веру". Вот только одни толерантны к другим, а другие нет.
нельзя говорить так категорично - я знаю многих мусульман, которые приняли Иисуса своим Господом и Спасителем. истинные христиане, познавшие живого Бога, никогда не променяют Бога на другую религию
БОГ ГОВОРИТ:ЗАБЛУДИЛИСЬ ТЕ КТО ВЗЯЛ ИСУСА СЫНОМ БОГА.БОГ ОДИН.РАЗВЕ ИСУС ГОВОРИЛ ЧТО ОН ХРИСТИАНИН?
Я бы не стала всех обобщать, но если такова тенденция, значит, люди разочаровались в своей религии. Я воообще не признаю религию, Бог один для всех, независимо от правил, установленных людьми.
Потому , что вступать в брак нельзя при другой вере. А у нас всё можно, мы в РОССИИ живём...у нас можно обидеть пожилого, избить ВЕТЕРАНА ВОВ,издеваться над детьми и т.д.
НУ ДА .СЕГОДНЯ ОДНУ ЛЕКЦИЮ СЛУШАЛ ТАМ ОДИН ПОП В ЦЕРКВИ ВЫСТУПАЛ,ОН СКАЗАЛ ЧТО ХРИСТИАНСТВО -РЕЛИГИЯ АЛКОГОЛИКОВ И ПРОСТИТУТОК
Ну незнаю я таких верующих хрестьян которые бы изменили веру в бога на веру аллаха, а с другой стороны бог то ведь один для всех только все его по разному называют)))
я крестьянин и ислам принимать не собираюсь, а остальные, это их личное дело, я и мусульман знаю которые посещают церковь и сало едят, что за уши не оттянешь.
не знаю? но мусульмане тож меняют свое вероисповедания все зависит насколько сильно чел верит я изменять свою веру ни под каким предлогом не собираюсь
Кто Тебе такое сказал???Бывают такие случаи....Ислам-очень строгая религия, но от неё редко отходят, она более целомудренна чем христианство
у мусульман чтят свою веру и законы у них посуровие чуть чуть ну а у нас церковь уже извините пиии веньчает что жж удивляться то
почему-же вы так думаете?) Принимают...хотя, разговоры о религии не мой конек, считаю что вера и религия очень разные вещи.
думаю для мусульман вера в аллаха важнее,чем в кого либо другого)да и наверное другие законы не сможет принять
НЕправда, я знаю многих людей принявших православную веру, т. е. масульман. Так что все в мире относительно.
Почему??? Существуют христиане, не принимающие другие веры, а есть мусуоьмане, принимающие христианство
В жизни всякое бывает, мусульмане тоже веру иногда меняют,только не кричат об этом на каждом шагу....
НЕ А МУСУЛЬМАНИН НЕ СТАНЕТ ПРИНИМАТЬ ДРУГУЮ ВЕРУ
Мусульмане верны своей вере...От того что верят в АЛЛАХА и бояться его...для нас АЛЛАХ самый великий
Все мы под богом и решать нам!!!А прнимать или не принимать,это выбор каждого и не важно какой веры
вопрос не коректный, есть много мусульман принявших христианство,изучайте мир молодой человек
не знаю ни кого кто бы добровольно перешел в ислам. и наоборот, много покрестившихся мусульман
наверное потому-что иерархи церкви погрязли в грехах и не могут быть идеалом для своей паствы