Ольга Филиппова

заветное желание?

Ответы
Андрей Урусов

Бывают в жизни огорчения:

Бывает, просто невезение,

Бывает, чей-то злой навет,

И сразу вывод: «Счастья нет!»

А счастье есть! Оно не зримо,

Порой, почти не ощутимо,

Им дышишь, ешь его с едой,

Им кутаешься, пьёшь с водой,

Живёшь, его не ощущая,

И понимаешь, лишь теряя.

Страдая, мучаясь, кляня

Себя за то, что не заметил,

Как счастлив был на этом свете.

Проводишь время в тщетных муках,

Не замечая, как без звука,

Без стука в двери, без звонка,

И не спросив на то согласия,

Приходит новое... Не счастье —

Намёк на счастье лишь пока.

Смотри, его не прозевай,

А обретя — не потеряй!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Вероника Жукова

Альфия, раньше по молодости много было заветных желаний, сейчас одно, спрятаться на какой-нибудь необытаемый объект и побыть в одиночестве, от людей, от детей, от проблем.

А*
Альфия ***

Спасибо за ответ, всех благ Вам

Ирина Ирина

Ой ну что за наивные люди, кто ж Вам заветное желание расскажет, оно на то и заветное, чтобы о нем никто не знал кроме заадывающего . Иначе оно не сбудется 😮

Игорь Калиниченко( Русский)

Иметь 3875 заветных желаний, на исполнение. Это пара сотен щук, 528 Золотых рыбок, 347 джина. Мелочь типа лепреконов не рассматривается.

Юрий Анохин

Пожить ещё...лет 50-60. А может и больше. Хочу посмотреть куда докатится это грёбаное человечество.

Алексей

Проснуться, позвонить в колокольчик, и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.

Сания Грудцина

Хочу чтобы мои приемные дети не подвели меня! Чтобы выросли и могли в жизни всего добиться

Игорь Дегтярев

оттрахать всех фотомоделей от 175 и выше, потом умереть в постели с самой классной из них

Алиса

чтобы мне сказали- Я БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ НЕ СМОГУ. ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА. Я БОЮСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ.

А*
Альфия ***

дааа, это самое заветное желание женщин, желаю Вам, чтоб исполнилось

Владимир Лядов

а такой прекрасный возраст в совокупности с красивой внешностью сражает наповал)))

Frankk Loony[Official]

эммм..добится в музыке лучшего, эмм..переехать отдуда где я щс живу, туда куда хочу;)

Архипов Александр

не скажу, оно не сбудется))).........................хахахаахахаахахахахахаахаха)))))))))))))))))

Ri
Rinovacio

Чтоб из за ошибок взрослых больше не где и никогда не гибли и не страдали Дети.

А*
Альфия ***

да, просто взрослые забыли, что сами были такими

Александр Себихов

Чтобы помнилось и повторялось всё, что было хорошего, а всё плохое забылось...

Анна Бекенова

Боюсь, что мои заветные желания окажутся явью и их станет ооочень много!))))

Ан
Андрей

Умереть блаженной смертью, лёжа на диване, и что-бы все домашние были дома)

Нина Аверьянова

Хочу, что бы у моих детей, были продолжительные, добрые взаиные отношения.

Artem Unknown

бессмертие, полеты в космос, прогресс человечества, поиск новой планеты

Валерий Мягких

что то я не узнаю вас в гриме джин нет хоттабыч нет а золотая рыбка

Валерий Мягких

ну тогда пирожного мне морожного да побольше

Динара Дюсембинова

осталось еще одно желание??? )))))

Валерий Мягких

а можно подумать веть последнее же жди потом когда еще нарвешся