Мультяшка

Самая заразная вещь на свете??

Ответы
Алексей Соколов

Какая-нибудь придурошная песенка, услышанная где-нибудь на улице - привязывается похлеще всякого ковида!!!😁😁😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чужие мысли. Сплетни. Политика. Идея. Плохое настроение. Неочень хорошая весть. Зло. Зависть. Ревность.

Sergazy Malashee

семечки... Ну, или шарики лопать в пузырчатой упаковке.... Да, еще - "не сыпь мне соль на рану...

Мультяшка

Неть

Трофимов Владимир

чужая глупость, возведённая в степень гениальности и высказанная принародно...

Алексей Старшинов

1. Зевота... Даже собакин зевает мне в ответ... 2. семки... 3. почесать промежность...

Мультяшка

Мысль идея

Александр Шульга

Ветхий заКОН, привнесенный из-за КОНа Земли и до сих пор действующий.

Мультяшка

Неть

Александр Шульга

Вы просто не подумали, но если Вы назовете что-то, на Ваш взгляд самое заразное, то я докажу, что и Ваша зараза тоже из-за заКОНа, привнесенного паразитами на Землю.

Мультяшка

Мысль идея, по ходу вас уже заразиди

Александр Шульга

Не хотите доказательств, тогда сверьтесь с библейскими текстами. Всю заразу принесли пришельцы людям.

Марина

💐Хорошее Настроение!Пусть эта зараза-))) Почаще к вам Прилипает🤗

Мультяшка

Спасибо

Гасан Гейдаров

Дурной пример, бредовая идея, лишний вес............а Вы выбирайте ))))))

Гасан Гейдаров

Ответье пожалуйста, почему положительную во всех отношениях женщину называют ИДЕАЛЬНОЙ.....по вашему она заразная ???? ))))) Спасибо!

Мультяшка

Ну нет таких женщин...это из области фантастики))

Гасан Гейдаров

А идеальные мужчины есть по вашему?

Мультяшка

Нет конечно

Гасан Гейдаров

А женщине мечтать надобно об идеальном мужчине?

Alla Lala

Пропаганда фейковой пандемии!! ей за месяц 8 МИЛЛИАРДОВ заразили!

Мультяшка

Нет, не о том мыслите

Alla Lala

ДА!! Это факт! и ни одна зараза ещё не победила эту фейковую пандемию!

Эл
Элексей

конечно женщина . сколько лет живешь столько к ней и тянешься

Мультяшка

Нет

Эл
Элексей

кому как

Добрыня

А вам зачем? Коллекционируете заразу или тяга необъяснимая?

Lаzy

Деньги... На купюрах больше всякой заразы, чем в туалете

Игорь Кондратьев

Еда. Как заразишься есть, так хочется ещё больше😜

Сергей Антипин

сифилис, говорят как пристанет-так на всю жизнь)))

Мультяшка

Оу...нет

Апрель

Зевание. Даже сейчас зевнула, пока слово писала)))

Михаил Муругов

Смех... зевОта... покашливание в театральном зале.

Мультяшка

А ты пожертвуй))

Михаил Муругов

Пожертвовал. А вернёшь-то когда?

Мультяшка

Вот и молодсяга)))

Михаил Муругов

Когда-когда?

Мультяшка

Во...и попугай у меня так же говорит ещё любит приговаривать Коко))))

Анна

время ....летит и не заметишь его вот зараза такая

Мультяшка

Хороший ответ, но нет

Степан Головачевский

жизнь, передается половым путём и ведёт к смерти

Владимир С

Смех, зависть - вариантов может быть множество.

Мультяшка

Да но нет

Владимир С

Вы уверены, что только ваш вариант верен?

Мультяшка

Да

Сибирячка

Заразы много, где взять противоядие от всего...