Drakon Μετεμψύχωσις

Сейчас женщинам дома почти нечего делать... Стирает и сушит машинка, посуду моет посудомойка, готовит мультиварка, уборку делают сотрудники клининга...чем вы не довольны?😀😂😂

Ответы
Та
Татьяна

А вы сейчас о женщинах какой страны говорите? О российских или европейских стран? Какой нахрен клининг, когда в стране кризис. Некоторым на хлеб денег нет. Или вы по себе судите? Если у вас мультиварка с клинингом, то вы думаете, что у всех так? Глубоко заблуждаетесь.

Drakon Μετεμψύχωσις

Клининг не дорог...

Та
Татьяна

Совсем дёшево. Просто задаром.

Юлия Коновалова

Далеко не всем так везет....В лучшем случае машинка есть, которая стирает, а остальное все сама....плюс магазины-базары, домашние занятия с детьми...Не, мы на самом деле рады...скучать абсолютно некогда и к концу дня уже порой ничего и не хочется, кроме как выспаться))))

Юлия Коновалова

Со списком проще всего....я о мужчине речь вела))

Drakon Μετεμψύχωσις

У женщин обычно он есть, бабулечко😀😂

Юлия Коновалова

От дедулечки слышу....Нет смысла продолжать эту дискуссию....Вам все равно ведь не дано понять о чем я....только женщина поймет))

Drakon Μετεμψύχωσις

И вам меня не понять... 😊

Юлия Коновалова

Конечно....чтобы понять, нужно это пережить и прочувствовать....Пусть каждый живет своей жизнью)

Лилия

поподробнее про сотрудников клининга,пожалуйста...смотрела расценки,короче надо все убрать,разложить,тогда они мне пол вымоют или пылесосом пройдутся,если все убрано по местам я и сама пол вымою

Drakon Μετεμψύχωσις

У меня давно и одни и те же...и я с ними уже давно без фирмы...напрямую...

Лилия

я пошла дальше,я только убираю по местам,пылесосит сын,готовит он же(учится на повара,ему полезно),я осуществляю общее руководство,ванну моет муж.Астма у меня и злая я

Drakon Μετεμψύχωσις

Лаяй и кусай...зело злая 😁

Катерина

До чего дошел прогресс) первая девушка не знала слова "гулять", лишь готовить, шить и вязать, первая девушка была очень скромной)

Катерина

Отчасти))

Drakon Μετεμψύχωσις

Это хорошо...что отчасти😜

Катерина

Хорошо то хорошо, но плохо))))

Drakon Μετεμψύχωσις

Это почему же?

Катерина

А так...надо быть более определенной, я думаю)

Лис@ня

и развешивает, и гладит тоже машинка, и продукты чистит, режет, моет - тоже мультиварка, и кто эти люди, и где их можно увидеть? ))

Drakon Μετεμψύχωσις

Если есть сушилка, то она и сушит без развести. ..гладить только одежду. ..

Лис@ня

а если нет? )))

Лис@ня

а по сути на те два-три часа, которые остаются вечером после работы - дел вполне хватает...

Анна К.

Мне, пожалуйста, посудомойку, мультиварку и денег для сотрудников клининга и можно окончательно облениться)

Drakon Μετεμψύχωσις

Разрешаю😀

Анна К.

Вот спасибо)))

Ирина Тарусина

Разница между мужчиной и женщиной утром когда они умываются? Если время в ванной у них одинаковое.

Ирина Тарусина

Ах. Ах. Что Вы! Что Вы!. Я и заподозрить не могла.

Drakon Μετεμψύχωσις

Теперь знаешь ужо...

Ирина Тарусина

С таким фото. Нужно меняться. У Вас всё должно быть на миллион. А Вы ранимы. Да уж.

Людмила

Нет посудомойки, приходится вещи из машинки самой доставать. И убираюсь самостоятельно. 🙂

Ал
Аля

Ну может у вас и так. А у меня из перечисленного только машинка да и то ничего она не сушит

Drakon Μετεμψύχωσις

Меняй мужа😂

Ал
Аля

Ага бегу

Drakon Μετεμψύχωσις

Торопиться не надо, а то снова ошибешься😀

Кайгородова Оксана

не знаю это только у богатых !! посуду моем сами готовим тоже сами и убираем тоже сами !!

Алиша

Вот придите с работы и все это "почти ничего не сделайте" 🙂 если не работать, то да 🙂

Drakon Μετεμψύχωσις

Я три дня торчал на работе...пришел и лежу😀

Алиша

А как же дела? ) вот еще сделаете то что женщина не делает и решите есть ли чем быть недовольным.

Drakon Μετεμψύχωσις

Завтра снова и до НГ скорее всего😊

Алиша

Если одной жить. И такой график, то да. После работы приходишь и только минимум сделать. грязную посуду никто не копит к приходу. Вещи на разбрасывать. Горы фантиков по углам не сует. Тарелки под кроватью не прячет. А вот представить то есть вот такое нечто в доме которое каждый раз к вашему приходу устраивает мини катастрофу и все это нужно убрать и еще накормить. А после работы не хочется работать.

Drakon Μετεμψύχωσις

А муж что делает?😕

Зауреш

Было б так дома у каждой женщины,а из мультиварки лично мне не нравится еда

Александр Шебалин .

Так это всё на что-то ещё и приобрести надо.Многие недовольны оплатой.

Това

Да???а коня на скаку кто остановит и в горящюю избу не пожарники войдут

Людмила Шулык

Успокойтесь...... , мы всем , давно - довольны.... ! , а главное - собой.... !

Drakon Μετεμψύχωσις

Отвали старушка...я ф печали😁

Гулька Файзуллина

жизнью скучно и теперь одно развлекалово искать на кого наехать(((

Ел
Елена

круто...сотрудники клининга....прям как на загнивающем западе...)))

Ел
Елена

Ну их же обучают как космонавтов......Для обеспеченных.

Drakon Μετεμψύχωσις

У богатых они на постоянной основе😊

Ел
Елена

Ну что же....пусть все так живут....если хочут..)

Drakon Μετεμψύχωσις

Дык...если дома в три этажа...😀мне достаточно раз в неделю...😊

Ел
Елена

Тоже не плохо...И у жены ногти целые..))

Парапампам

Блин...Чего ж тогда я все выходные пидорю квартиру и готовлю,а?))

Drakon Μετεμψύχωσις

Ты молодец, ты трудяга...Пчелка таки... я ленив😊

Павел Бобров

и правда трахайся и минет по утрам делай больше нич ёне надо.

Drakon Μετεμψύχωσις

Именно...

Виктория Ika....

Не у всех это есть но даже если есть то не пользуешься всем.

Drakon Μετεμψύχωσις

Чем можно не пользоваться из перечисленного?

Виктория Ika....

Вот у меня и стиралка и посудомойка и мультиварка а пользуюсь только стиралкой.

Drakon Μετεμψύχωσις

Ужасть...😕

Виктория Ika....

Вот так вот.

Drakon Μετεμψύχωσις

Тогда уж и стирайте вручную...😀