Ульяна Синицына

Подростки вот скажите лично мне почему вы такие злые, наглые агрессивные балуетесь на уроках, курите и т.д.??? Вы можете быть нормальными. Вот я сама подросток, но я не такое быдло, как все, и каждый день вижу, как в нашем классе все за исключением меня издеваются над одним чуваком просто так и делают с ним 18+ Скажите мне, подростки у вас все в порядке с головой ??

–2
Ответы
Лили

Раз ты это знаешь,что происходит с твоим одноклассником, почему не расскажешь взрослым? Расскажи дома и родители твои наверное смогут помочь ему, или расскажи классному руководителю, позвони по телефону доверия расскажи. Самое страшное - это замалчивание вот таких вот вещей, а если бы ты была на его месте и все бы молчали?

Сидящий На Берегу Реки.

Это у русских с головой проблемы. В европе по-другому.

Олег

А чем может кончится это они поймут. Но поздно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда я был школьником то наблюдал ужасы

Ульяна Синицына

Я сейчас в 8 и это все еще цветочки по сравнению с тем что было
с середины 5 класса -по начало 6...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хаахаххахахаххахахахаззпхпхаххп

Колосова Наталья

Тут нет подростков. Тут все 18+

На
Ната

Здесь подростков мало

Ульяна Синицына

Если ты подросток, то скажи мне, почему большинство твоих сверстников, вероятно, быдло???

На
Ната

Мне 36 . Следите за речью!

Ульяна Синицына

Извините пожалуйста, я не знала. Мне совсем недавно исполнилось только 14. И многие уже из нашего класса
занимаются незаконным бизнесом...

Валерий Ратников 🇨🇳

воспитание то разное.

Марго Беккер

Их тут нет..Ты кому???

Ульяна Синицына

Я сама сижу здесь редко, просто ходят слухи, что это самая активная социальная сеть, где быстрее всего отвечают на вопросы и т.д.

Сергей Никифоров

Защити его.

Николай Смирнов

Не всё.