Ольга

Мужчину украшают три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дёшёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык. Любит не тот мужчина, который вечно клянётся тебе в любви, а который молча делает тебя счастливой?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том каких мужчин выберают сами женщины
Помойму ровно тех что описаны в первой половине. Их выбор безмозглые павлины и они ради них готовы на всё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не они не подойдут друг другу он высокий и крупнее среднего.
А она маленькая низеоромлая и по темпераменту они не подойдут друг другу.. Но оба хорошии они.. Я сам то человек относительно спокойный.. Но относительно.. И вот с ней общался она как спяшее царство. Еле расшеаелил чтоб хоть улыбнулась чуть.. Закрывается сильно.. Незнаю почему мож в себе не уверенна сильно..

Ольга

Ну так его значит тоже тянет к таким, к каким тянет ее.... Оба закомплексованный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не он знакомый он незпкомплексован он открытый обычный нормальный но наскок знаю не принемают его просто уходят.. Просто я заметил что сходятся люди схожие друг с другом или не схожие в плане что девушка тихоня а находит придурка. Вернее придурок её находит а она просто не может ему противостоять его нппору и вот она с ним.. А нормальный парень нуу она будет очч долго думать так долго что он сам уйдёт!!

Ольга

Короче у всех каша в голове.

Димка Спиваков

Но как только таким становишься, то вам всё равно это не нравится. Потому что девочкам нравятся плохие мальчики.

Димка Спиваков

Дерзкий, хлесткий, способный унизить.

Ольга

Ого! У нас чего все женщины мазохистки?

Димка Спиваков

Вот и у меня такой же вопрос!

Ольга

Надо разобраться

Димка Спиваков

Вот вот.

Владимир С

Мужик в украшениях не нуждается, а в поступках сам определяется независимо от хотелок окружающих.

Ольга

Желание любимой для него пустой звук?

Александр Былков

ну некоторые женщины это со временем понимают,а вначале-вот именно первое,о чём сказали

Ольга

логично

Ирина

Мне думается, что мужчина любит естественность. И натуральность. А не вашу аватарку.

Ольга

Думайте, на здоровье. Вопрос не об этом

Ragner Torkinsson

Ваша правда! Не слова , а поступки характеризуют мужчину!

Ольга

Для женщин применимо?😁

Ragner Torkinsson

Вот тут не знаю(ну если все мы люди, то наверное применимо. Я просто не видел женщин , которые бы пустомели ли ( сплетни не беру в расчет)🤭 но порядочными должны быть однозначно, хотя характер уже не столь важен🤷‍♂️

Ольга

Женщина без сплетен - это не женщина. Хотя мужчины не меньше сплетичают

Ragner Torkinsson

это точно)))

Ольга

😁😁😁

Ценитель Прекрасного

Отчего ж так падки бабы на подвешенный язык?

Ольга

Часто падают?

Ценитель Прекрасного

Только успевай подхватывать да язык распускать.

Ольга

Справляетесь значит

Ал
Александр

как много слов про 4 пятки под одеялом😂🤣

Ал
Александр

у меня нет фетишей. а у вас фетиш на сопли с сахаром

Ольга

В Вашем воображении существует только сопли, ваниль и пятки. Идите добровольцем

Ал
Александр

после вас

Ольга

Ещё и до мужика не дорос

Ал
Александр

точно. до каблука мне очень далеко

Abstrakt User

Панты, это оленьи рога. Вы точно о рогах?

Ольга

Интересно было, заметят сразу или нет. Раз сразу заметили, значит нужно сразу исправить.😁👍

Abstrakt User

Вы поэтому столько других ошибок сделали?
Просто остальные ошибки смысл не меняют, лишь показывают, что вы неграмотная.

Ольга

Хорошо, верну назад, пусть Кони упражняются

Юрий Никулыч

Спасибо... Верно.... Но не всем это надо.

Ольга

Не всем

Зиннур (Октябрьский)

Любовь же тоже служит украшением.🙂

Ольга

Фундаментом

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, им занимаемся.😉

Игорь

...УТИ БОЗЕ МОЙ...🤦‍♂️🤣

Ольга

Можно и без боже

Игорь

А что украшает женщину?

Ольга

Служение мужчине вероятно

Игорь

достойный ответ

Ольга

👍😁

Игорь

🌹

Галина

КАК ХОРОШО СКАЗАНО.!!!

Ольга

😁😁😁🌹👍

Ал
Алекс

Заставляет работать

Ольга

Лучше кого?

Ал
Алекс

Соседа

Ольга

Он лучше живёт? Ваш сосед?😁

Ал
Алекс

Предполагаю

Ольга

Пофиг

Нафаня Щепкан

Поздняк метаться))

Ольга

Звёзды видно?

Нафаня Щепкан

Ага, мигают

Ольга

Значит зрение ещё хорошее

Нафаня Щепкан

И атмосфера есть

Ольга

Пикантно

Gr
Greshnik

Любишь сперму

Ольга

Можешь нацелить. Намедни соседка спрашивала. Ей продам. Она ею паучков кормит

Gr
Greshnik

😄

Ма
Марина

Золотые слова

Ольга

Благодарю!

Мишка Квакин

Хорошие слова

Ольга

😁🌹😁👍💋

Ва
Валентин

Сильно🤝💪👍

Ольга

Ешо как