Виктор Бориленко

тут сплош замудрёные высказывания, каждый старается перещеголять предыдущего! а где вопросы? и каждое высказывание не вопрос- А утверждение

Ответы
Наташа К.

А вы задайте свой вопрос,что касается меня,то я не стараюсь когото перещеголять,отвечая на вопрос я выражаю свою точку зрения.

Виктор Бориленко

молодец!! просто они свои высказывания сами-же и утверждают!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вы правы.Передирают избитые фразы из интернета.Вместо простого живого человеческого общения.А это ни к чему многим......

Владимир Савин

Вопрошающие чаще всего не ведают азов.

Дайлова Надежда Гомель

Ну может азы и ведают.А общаться на должном уровне не научились.

Галина Степченко

Не думаю что,кто-то,кого-то хочет перещеголять.Как раз вопросов много,а вот правильных и интересных ответов очень мало.

Уральская Рябинушка

На любое утверждение или высказывание у каждого свое мнение, возникает спор (дискуссия), а с поре рождается истина

Уральская Рябинушка

Не каждый ищет и находит истину в вине

Виктор Бориленко

и каждый остаётся со своим мнением...

(((=

а может есть сомнения , и хотят утвердится ....Виктор , а на какую тему ВАС устроит вопрос :?

Виктор Бориленко

молодец!! умно поставили вопрос!!! и да и нет!!! это-же спрашивалка!!!! а не утверждалка!!!

(((=

это место ,где встречаются интересные собеседники , побудете некоторое время поймёте 🙂

Виктор Бориленко

сегодня особенно присылают утверждения своих мыслей а не вопросов...

Виктор Бориленко

почему неделя? брать больше...

(((=

он же не один в обществе , поделился , послушал мнение ,и выбрал лучший вариант ....

Виктор Бориленко

стоп-стоп! кто-я ? всё хорош!!!

Лариса Морланг

Что интересного в этом мире, для каждого, о том и желает вещать участник этого форума

Светлана Янаева

НУ ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ НИКОГО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ

Людмила М

Согласна с Вами. В принципе отвечать не на что. А есть просто глупость.

Юлия Пак

Покажите пример! Забросайте нас вопросами, а мы с вами пообщаемся.

Юлия Пак

Зайдите на свой профиль и в окошке вопросов есть слово УДАЛИТЬ.

Виктор Бориленко

благодарю!! мы ровестники? нет? я 59лет готовлюсь к пенсии..

Юлия Пак

Мне скоро 56, до пенсии еще 9 лет.

Виктор Бориленко

хотите в 65 пойти на пению? мой возраст сейчас не берут на работу, да и сам уже не очень, здоровье не то.. нет-нет я не жалуюсь, просто обсказал о себе. всего вам хорошего !!!!!

Юлия Пак

Я хочу... Год назад, но по закону пахать еще 9. Это перспектива меня совершенно не радует, т.к. Я тоже уже не бабочкой порхаю... Пока.

Профиль Удалён

Утверждаю. Подпись. Титьки... и печать. КАЗА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Попова

потому что некоторым больше негде самоутвердиться

Светлана Попова

ну и чудненько! Вот пусть они и дальше самоутверждаются

Татьяна

Тоже такое заметила. Люди не знают, о чём спросить

Анна Левшина

А чего тут щеголять...Знаю отвечаю,нет пропускаю...

Зоя Шефер

а здесь умные вопросы не любят, их пропускают

Валерия Весна

Наверное вопросов нет. А пообщаться хочется)

Галина Ильичева

Пусть поумничают. Повышение самооценки.

Татьяна Линькова

Если вопроса нет на что тогда отвечать?

Виктор Бориленко

утверждение!? зачем и почему оскорбляете! Мы с вами знакомы? ждёте что я вас начну в ответ обзывать?

Татьяна Линькова

Причём тут вы? Вопроса нет. На что отвечать????

Татьяна Сентюрева

бывает и такое, а Вы из какого города

Екатерина Ketrina

А это у вас вопрос или высказывание?

Екатерина Ketrina

Мне сегодня много хороших вопросов попалось. Просто пробуйте и не отчаивайтесь))) добра Вам

Светлана Андрейкина

не согласна вы наверное новенький

Виктор Бориленко

даже и если новенький, то что я написал, вам не по душе?

Светлана Андрейкина

нет я тоже так раньше рассуждала, а сейчас мне интересно общаться с народом, у каждого свои тараканы в голове-шутка так что общайтесь , я так снимаю стресс, прочитаешь какой нибудь ответ насмеёшься вдоволь и на душе легче, можно просто с умным человеком пообщаться. так и время проходит...