Влюбленный В Жизнь)))

Почему кошки любят сидеть у окна?)

−1
Ответы
Ти
Тина

Им скуШно. У меня кошка даже кушает на подоконнике. Смотрит в окно, как я в телевизор на кухне.

Миннигель

Вроде сидит вроде и гуляет, моя кошка раньше разговаривала с бабками около подьезда

Лоуренс Аравийский

Мне кажется им вообще по фик - могут в шкафу, сидеть, на шкафу, на кровати... По фик им

Татьяна Черненкова

Кошки любят наблюдать за .всем, что движется..Вот и сидят у окна, наблюдают )) 🐱

L S D

Сидишь и смотришь как другие чешут на работу. А тебе туда не надо. Идеально.

Вячеслав Серкин

У меня кот (полусиамец) часто сидел у открытого окна. На птиц охотился гад.))

Уральская Рябинушка

Наблюдают за птичками и думают про себя "Счас бы туда, я бы их погоняла"😁

Анжела Никулина

За окном может быть движение, хищника и охотника это привлекает.

Ирина

а мой не любит...он улицы не знал с рождения...и она ему фиолетово

Елена Данилова

Любопытство и контроль. Моя сейчас смотрела за фееврверком

Ва
Валентина

Разве в окно только кошки смотрят? Люди тоже смотрят в окно.

Татьяна Лаврова

Меня это тоже интересует, особенно когда солнышко за окном

Ольга Мамонтова

Они везде любят сидеть, лежать и бегать по всему дому. Зима.

Позитиф_Фный Человечек

Потому что им нравится наблюдать,что происходит за окном)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Батарея там. А летом лучи солнышка)) Теплолюбивые очень)

Katerina K

Там улица. Покажите мне кота который не любит гулять

Fi
Fiana

Они умеют и любят созерцать. Обожаю породу кошачьих)

Елена

Они мяукают на птиц и наслаждаются теплом солнца.

Z*
Z*Ирина*

а вот почему
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Это их персональный телевизор, развлечение.