Тетя Фрося

🖼 ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ОПАЗДЫВАТЬ НА ПОЕЗД?

Ответы
Я По Твою Душу...

анекдот в тему)))от перрона отходит поезд...из бара выскакивают три мужика с чумаданами и бегут за поездом...двое кое как запрыгнули в вагнон,а третий споткнулся и упал,с хохотом проважая поезд взглядом...дворник ему с осуждением:
-Опоздал на поезд и хохочет как дурак!...
-Я-то опоздал,а те два придурка,что уехали,пришли меня провожать!...)))😆😆😆

Николай Мадеев

Рад, что первым пишу. Опоздал на поезд, бежал, умолял ПОДНИМИ СТУПЕНЬКУ. И хорошо что опаздал. Номер дали в ЦКовской гостинице( Бишкек город). Три комнаты. Два душа и таулета. Главное, в тумбочке 'дежурный' коньяк. Хорошо же опаздал на поезд!

Николай Мадеев

Аппетиная рюмка! Спасибо! И Вам удачи!

Тетя Фрося

🖼 И ЗАКУСОЧКА

Aleksander Jakovlev

Поезд,который задержался на 2 часа из-за аварии на переезде,трогается с места.Из вокзала выбегает мужик с чемоданов.несется за поездом,не успевает,бросает чемодан о землю и расстроенно..-Черт,на минуту всего опоздал!

Юрий (Челябинск)

По дороге из Москвы в Челябинск остановка в Самаре 15 минут, я в шортах и сланцах пошел на вокзал , выхожу он уже поехал, догнал последний вагон, чуть сланцы не потерял,весело бы мне было без
денег без документов

Тетя Фрося

вот это да ...........

Юр
Юрил

Поезд отходит..Бежит мужик с баулами..За ним мент..Сознательный товарищ задерживает мужика и валит на землю....Поезд отходит ..Мент пробегает мимо и успевает заскочить в вагон.....Картина маслом ....😱

Сергей Пастухов

Да уж, то еще приключение!
Но как же хорошо, что отправления поездов иногда задерживались. Но ни когда они не отправлялись раньше расписания.

Niemand Против Войны

Я так люблю вокзалы и поезда, што прихожу всегда с охренительным запасом ) 🖼

Олег Горшнёв

Ой чего только не было. Один раз с другом на разных самолётах летели, в одно место и встретились, всё как надо.

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА УДАЧУ

Олег Горшнёв

🥂С удовольствием.😁🤝

Игорь Гуров

Никогда и некуда не опаздывал - приходил всегда заранее и ждал назначенное время.

Андрей Будняев

да.и пришлось ехать на такси до Москвы,чтоб успеть на самолёт домой

Юрий Дивеев

Было дело аж на 2 часа. Кто-то другой выгнал. Наверно тот мужик.

М*
Марат ************

😂👍 да! Я поезд на такси догонял на следующей остановке

Виктор Шаламов

На поезд - нет. А на самолёт приходилось. Полетел следующим.

2 раза на поезд опоздал и 1 раз на самолёт чуть не опоздал

Петя Веников

Ждал электричку. Торопился. И стал ещё быстрее ждать!!!!

Ник 137

Было разок.... На такси догонял до следующей станции....

Александр Чеканов

Никогда, хотя накатался на них по полной программе

Monika Moretti

Я никогда и не куда не опаздываю. Прихожу заранее.

Monika Moretti

О! Тетя Фрося, ну вы прямо угодили.) Что любите?

Тетя Фрося

НЕТ -ТОЛЬКО КВАС

Monika Moretti

🖼

Тетя Фрося

🖼 И ЗАКУСКА

Monika Moretti

Класс)) Оборжемся, обопьемся))

Александр Шебалин .

Нет,почему-то всегда поезда опаздывали ко мне.

Armen Avanesov

Нет,я вообще стараюсь никуда не опаздывать