Смена Мерности

Обращаете внимание на знаки?

Ответы
Андрей Сердитых

На какие именно? Дорожные---обязательно! Внимания---смотря от кого. Жизни---как не обращать,ещё бы читать их научиться.

Владимир Чичеров

На какие знаки?На дорожные обязательно,знаки препинания обязательно,на денежные да.На остальные нет!

Владимир Гибадулин

Какие знаки то? Они бывают разными: дорожные, знаки препинания, даже знаки внимания есть. Знаки !!!

Смена Мерности

Все

Владимир Гибадулин

Канешно. Баран и тот с удивлением на новые ворота смотрит, то есть как на знак.

Cergei Efremow

она спросила веришь в знаки
не верю отозвался я
она в ответ и я не верю
и повернула под кирпич

Борис Пустовалов

Какие? Знаки препинания? Знаки дорожного движения? Знаки зодиака? Знаки, подаваемые кем-либо?

Смена Мерности

Свыше

Борис Пустовалов

Бога не было, нет, не будет, ибо это полная ерунда!

Ла
Лада

Фамилия, оправдывает содержание.

Борис Пустовалов

О-о-о! "Трансформация" перетрансформировалась в "Ладу"! Помощь друга? У этой помощницы, похоже, ни каких мыслей вообще в голове нет. По аналогии с тем, как она интерпретировала меня, могу предположить, что её имя и фамилия - "Лада Тупоголовая". Угадал? Соответственно, и вывод её - тупейший! Ясновидения никакого! Как и отсутствие логики. А Вы обе обратили внимание, что я не пытаюсь скрываться под всякими "кличками"? Не догадываетесь - почему? И не догадаетесь. Но я готов с Вами подебатировать. Если, правда, у Вас есть какие-то доводы. Свои собственные, а не почерпнутые из церковных книг (которых Вы и в глаза не видели) и "мнений" таких же, как и Вы "истинно верующих". Но что-то мне говорит, что Вы опять отделаетесь такой же пошлостью, что и выше...

Василий Комышний

всегда. Кругом знаки. Сегодня у меня всё выпадало из рук. Пока что я не могу это расшифровать))

Эдя Пск

Когда собираюсь к начальнику в кабинет, я слежу за знаками судьбы. Вот пиво пью просто так.

Михаил Цветаев

А.С.Пушкин о знаках препинания в русском языке! 🖼

Александр Шебалин

Иногда.Работа была такая,что на дорожные знаки редко внимание обращал.

Дмитрий Лапкин

имеются ввиду дорожные знаки или те, что колдун какой нить расставил?)

Смена Мерности

И те и те)

Michael Boyko

Да как то черный кот перешол дорогу и после того меня собака сожрала.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Как на них не обратить внимание))) они повсюду. Ещё и радары впёрли)))))

Ал
Алекс

Конечно. Но бывает от них в глазах рябит. Через чур стараются.

Stormy

Да. У меня в жизни, к примеру, очень многое связано с цифрой 19

Смена Мерности

Интересно 🤔

Stormy

Из класса 19 человек были на выпускном, 19уехала в другую страну жить, 19 познакомилась с будущим мужем, 19 стали жить вместе, 19поженились, 19 развелись, долго жила на съёмной квартире 19, подруга из Италии привезла кепку с номером 19🤦‍♀️и это только то, что я вспомнила

Смена Мерности

Вау

Stormy

Оказывается, так бывает

Ольга Березина

При письме или.. дорожные?)))на денежные -жизнь заставляет!😁

Смена Мерности

Свыше

Ольга Березина

И такое бывает. Я это называю интуицией....

Новая Страница

Ахахах.после первой прививки потерял документ.Знак ?Похрен

Ё✨
Ёжик ✨

да
это - "подсказки"
сложность в том, что считать знаками...

Смена Мерности

Я не настолько)))

Смена Мерности

Ок... Благодарю... Такое я испытывала... Очень в то время было сложно..

Ё✨
Ёжик ✨

"Получила удар в душу"
надеюсь - не от меня

Смена Мерности

Нет, не от тебя...

Владимир Щербенев

Однозначно! (Если речь идёт о знаках дорожного движения!).

Таяна

От вселенной? Обязательно. Дорожные знаки тоже замечаю.

Кейнард Спакофскиф

Препинания,дорожные,знаки судьбы,знаки собеседника?

Смена Мерности

Судьбы