Nn

Где можно отдохнуть в России активному туристу?

Ответы
L S D

Да где угодно. Байкал. Горный Алтай. Кольский полуостров. Западный Саян. Якутия. Если любите вчке церкви и монастыри то Выборг, Ивановская область, там этого добра завались. А Ленинградской области очень красивые места, особенно ближе к финскому заливу. Крч, если есть деньги то отдыхать можно где угодно и любоваться кучей классных мест.

Елена Кишкина

Да везде: Башкирия, Алтай, Урал (особенно Южный), Кавказ, Байкал, Карелия, Камчатка. На любой вкус и кошелек, любая степень трудности: пешие походы, спуски по реке, скалолазание, пещеры, на лошадях, на велосипедах; с рыбалкой, охотой и без.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас же в стране кидаются из крайности в крайность. Сейчас каждый регион пытается организовать у себя туристический бизнес. Ответ - вся страна от Калининграда до Владивостока.

Fractal Soul

Настоящий отдых бывает только тогда, когда тело приобретает расслабленное горизонтальное положение на чём нибудь мягком, а весь этот активный отдых чушь, это иллюзия отдыха.

Владимир

Я думаю что на Соловках и Валааме росгвардии нет,а места шикарные.На центральном и Северном Урале тоже пляжей нет и добираться некомфортно,так что и там свобода...

Александр

я в молодости "отдыхал" на Кавказе (альпинизм и горные лыжи), у себя на Урале (походы, лыжи, горные лыжи), на Дальнем Востоке (походы)... сейчас в Крыму (походы)...

А Б

море вариантов по суху, и по морю, и по рекам, и горам, и озёрам, и вулканам, и пещерам, и на лыжах... как только Вашей душеньке угодно

Дарящая Свет

у нас,на Алтае,можете отдых на выбор,сплав по горным рекам,конные прогулки,восхождение на белуху,и много чего ещё!

Nn

Спасибо за ответ

Леонид Музафаров

В этом сезоне сложновато видимо будет. Если только отслеживать на сайтах турфирм которые такой отдых организуют.

Анатолий Аблеев

Все в его руках.. Вернее , в голове... Если бы всё зависело от бога, разве было бы столько бардака в мире..?

Ведающий.

Аршан - горные Саяны, каскад водопадов. Байкал, северо-восточный берег, гейзеры и грязевые ванны.

Nn

Ух, ты! Спасибо за развёрнутый ответ

Ведающий.

Пожалуйста.

Константин Крылов

На Урале масса интереснейших и красивейших мест для активного туризма. И инфраструктура есть.

Романа

Круиз на велосипеде (мотоцикле) по близлежащим малоосвоенным достопримечательностям.

Георгий Гурьянов

На берегу Нижнекамского водохранилища!!!!! Урочище Голюшурма. Могу показать это место.

Vladimir Neizvestnii

на Камчатке , на Байкале ,на... все долго перечислять.. Камчатки одной хватит на долго!

♛ О*Contra Spem ♛

в сосновому бору ..конечно ,,где много -много диких обезьян, пришедших отдохнуть🤣

Александр Соколов

На Алтае,наши там бывали,очень понравилось,ходить правда приходилось не мало.

Nn

Спасибо

Александр

на контейнерной станции.поразгружать вагоны с углем и прочими грузами...👍😊

Nn

Ну куда я с такими ногтями вагоны разгружать🤦‍♀️

Александр

ничего потом покруче сделаешь...

Алексей Рыбкин

Поезжай на землю франца иосифа, там как раз климат для активных людей.

Виктор Шаламов

Активному надо в тайгу. Активно будет обороняться от комаров и гнуса.